Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Касса, которая всегда с тобой!

Новый сервис для предпринимателей

Александра Смирнова – хозяйка магазина цветов. её букеты также можно заказать и с доставкой. Бизнес-леди протестировала новый сервис и оценила плюсы использования «кассы, которая всегда с тобой».

Цветочный бизнес достаточно импульсивный. Молодой человек решил порадовать девушку – зашёл к нам, выбрал букет, стоимостью две-три тысячи рублей. Редко кто сейчас носит с собой такую сумму, чаще расплачиваются безналом. В магазине у меня установлен терминал. Если клиенты заказывают доставку букета, то оплачивают наличными. Это не всегда удобно.

Когда мой банк предложил мне протестировать переносной терминал для оплаты картами, я сразу согласилась. Я за новые технологии. В УБРиР мне пообещали, что с новым мини-терминалом принимать оплату с помощью карты можно в любом месте и в любое время;. Достаточно иметь сим-карту с подключённым интернетом. Заинтересовавшись предложением, на один день я сама стала курьером. Взяла мобильный терминал и поехала.

Первым заказом был букет алых роз стоимостью 5 300 рублей. Сразу сказала клиенту, что он сможет расплатиться картой. Оказалось, он не был уверен, что хватит «налички», поскольку не успел снять деньги в банкомате. Я набрала сумму заказа, клиент ввёл пин-код. Платёж прошёл моментально!

Следующий заказ: яркий, праздничный букет из оранжевых гербер и орхидей, на 3 750. Клиент протянул 4 000 рублей. Разменных денег у меня с собой не было, предложила мужчине расплатиться картой. Ура! Это ещё одно преимущество мини-терминалов: курьерам не нужно возить с собой разменные деньги. К тому же, чем меньше на руках выручки, тем безопаснее.

На следующий день, я проверила со своего смартфона поступление денег на расчётник, через интернет-банк. Все средства уже на счёте. Идеально!

Терминалы УБРиР предоставляет бесплатно! А комиссия сейчас снижена – всего 1,8% с каждой покупки по акции, есть и круглосуточная техподдержка. Что ещё нужно! Теперь советую терминалы друзьям, у которых тоже свой бизнес. Это очень удобно и просто – проверено на себе!

Оформить заявку на подключение эквайринга в УБРиР.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров