Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

«Киномакс - Киров» получил премию «Торговая марка года»

«киномакс - киров» получил премию «торговая марка года»

Награда получена в номинации «Кинотеатр года»

28 ноября киноцентр «Киномакс Киров» на церемонии награждения победителей «Торговая марка года» получил главную награду в номинации «Кинотеатр года». Это не только признание успеха, но и стимул для дальнейшего развития. «Киномакс» на протяжении своего существования старается постоянно совершенствоваться, внедряя новые современные кинотехнологии. Так в 2014 году кинотеатр стал первым и единственным кинотеатром в городе оборудованным креслами D-Box.

Кроме этого, «Киномакс» постоянно повышает уровень предоставляемого сервиса для удобства гостей. В этом году, на территории киноцентра были размещены терминалы по распечатке билетов купленных онлайн. Руководство и все сотрудники кинотеатра гордятся полученной наградой, и пообещали, что «Киномакс –Киров» не остановится на достигнутом и уже в следующем году компания будет готова презентовать новую систему цифрового показа.

Вот уже 12 лет Вятская Торгово-Промышленная палата совместно с администрацией города Кирова проводит ежегодный конкурс «Торговая марка года», который помогает определить лидера среди предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг. Участвуя в конкурсе, компании получают возможность проверить свою конкурентоспособность, а также зарекомендовать себя на рынке.

Киноцентр «Киномакс» расположен по адресу:
город Киров, улица Горького, 5а (ТРЦ «Jam Молл» 4 этаж)

Подробная информация по празднику размещена на сайте kinomax.ru 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров