Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Киров: в кафе на Московской обнаружена подозрительная сумка

Город Киров: Киров: в кафе на Московской обнаружена подозрительная сумка Город Киров: Киров: в кафе на Московской обнаружена подозрительная сумка Город Киров: Киров: в кафе на Московской обнаружена подозрительная сумка Город Киров: Киров: в кафе на Московской обнаружена подозрительная сумка

В 13 часов 20 минут улица была оцеплена сотрудниками милиции

Сегодня часть улицы Московской была закрыта для движения автотранспорта, и частично для пешеходов – бесхозная сумка, обнаруженная в одном из кафе города, стала причиной оперативного реагирования сотрудников спецслужб.

В 13 часов 20 минут к кафе «Каземат» подъехала оперативная группа УВД, сотрудники МЧС и Скорой помощи. Незамедлительно улицу Московскую на участке между улицами Свободы и Володарского сотрудники ДПС закрыли для проезда автотранспорта, а сторону, на которой расположено кафе, перекрыли для пешеходов. Персонал «Каземата» был срочно эвакуирован из здания.

В пресс-службе УВД нам пояснили:
- Сейчас пока сложно сказать что произошло, мы только знаем, что поступил звонок от персонала, что в кафе была обнаружена сумка, хозяин которой пока не обнаружен. На месте работают сотрудники специальных служб согласно определенному плану.

Начальник оперативной группы, работающей на месте, рассказал:
- Нечего волноваться, пока все идет в штатном режиме. Ничего не произошло, и, надеемся, ничего плохого не случится. Сотрудники кафе эвакуированы, внутри здания работает группа.

Пока сложно сказать была это отработка очередных учений или кафе «Каземат» было заминировано. О том, что происходило сегодня днем на улице Московской, мы сообщим, как только будут известны подробности.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров