Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Кировчан ожидает морозная и снежная неделя

К концу недели синоптики обещают похолодание до -18 градусов 

12 декабря 2016 год. Осадки в виде снега и морозная погода на этой неделе могут усложнить дорожную ситуацию, поэтому автомобилистам и пешеходам следует быть внимательными на дороге. В понедельник, 12 декабря, по прогнозам ожидается пасмурная с прояснениями погода, также возможен небольшой снегопад. Столбик термометра днем остановится на отметке -11 градусов, кроме этого, будет дуть сильный юго-западный ветер.

Во вторник, 13 декабря, также ожидается облачная погода, но на этот раз осадков не ожидается. Температура воздуха также прогреется до -11 градусов.

В среду, 14 декабря, немного похолодает до -13 градусов. Синоптики обещают пасмурную погоду и небольшие снегопады. Будет дуть юго-западный ветер со скоростью 4 метра в секунду.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


В четверг, 15 декабря, ожидается пасмурная погода с небольшим снегом. Температура воздуха опустится до -17 градусов. Кроме того, в этот день ожидается слабый западный ветер.

В пятницу, 16 декабря, синоптики также обещают снежную и пасмурную погоду. Столбик термометра в этот день опуститься до -18 градусов, будет дуть юго-западный ветер со скоростью 4 метра в секунду.

 

Фото:obk.kz

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров