Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Кировчан ожидает пасмурная и дождливая неделя

В среду температура воздуха поднимется до + 8 градусов 

10 апреля 2017 год. В начале очередной рабочей недели ожидается переменная облачность, также синоптики не исключают вероятность дождей. 

Так, в понедельник, 10 апреля, погода будет преимущественно пасмурной, во второй половине дня пройдут дожди. В дневные часы воздух прогреется до +5 градусов. Будет дуть юго-западный ветер со скоростью 5 метров в секунду. 

Во вторник, 11 апреля, ожидается теплый и солнечный день. Днем столбик термометра покажет +9 градусов, будет дуть южный ветер со скоростью 4 метра в секунду. 

В среду, опять будет пасмурно и дождливо. По прогнозам синоптиков в дневные часы воздух прогреется до +8 градусов, в течение дня возможны небольшие осадки в виде дождя. Ветер изменится на юго-западный и будет дуть со скоростью 3 метра в секунду. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


В четверг, 13 апреля, в Кирове будет пасмурно, столбик термометра покажет +6 градусов, к вечеру есть вероятность, что пойдет дождь.

В последний рабочий день будет идти дождь. Температура воздуха прогреется до +7 градусов. Южный ветер подует со скоростью 3 – 5 м/с.

 

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров