Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировчане могут поучаствовать в конкурсе и выиграть смартфон

«Кировский ССК» объявил о начале конкурса в социальных сетях, главным призом в котором станет смартфон

Для участия в конкурсе вам нужно лишь выложить фото цветов в соцсетях - «ВКонтакте», facebook или instagram - с хэштегом #цветыксск. Цветы могут быть абсолютно любыми: нарисованными карандашами или красками на бумаге, окнах, обоях, сделанными из пластилина или папье-маше, красочными, живыми - в общем, ограничивается всё только вашей фантазией. При этом ваш аккаунт в соцсети должен быть обязательно открыт.

Фотографии принимаются до 29 марта, в тот же день жюри определит победителей. Победитель - автор фото главного цветка этой весны - получит смартфон Xiaomi Redmi 6A 16Gb Black, ещё пять победителей в других номинациях получат сертификаты в ресторан Panorama Lounge Bar, а все участники без исключения - памятные подарки.

Подробности и условия акции - на сайте kvartiry.kssk.ru. Подписывайтесь на аккаунты «Кировского ССК» в соцсетях, чтобы следить за новостями конкурса и всеми актуальными предложениями компании (https://vk.com/kirov_ssk, https://www.facebook.com/kirovssk, https://www.instagram.com/kirovssk/)

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров