Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кировчане переходят на «Другие правила»

Tele2 отмечает рост популярности услуги по переносу номера среди жителей Кировской области 

С момента запуска новой коммуникационной платформы «Другие правила», число пользователей, желающих стать абонентами Tele2 с сохранением номера, выросло на 20%.

После запуска новой коммуникационной платформы «Другие правила» Tele2 фиксирует существенный рост популярности услуги MNP среди кировчан, желающих стать абонентами Tele2. Основными причинами переноса номера в сеть Tele2 абоненты называют выгодную стоимость услуг, наличие скоростного интернета, а также запуск услуги «Перенос остатков».

Услуга «Перенос остатков» стала первым нововведением концепции «Другие правила». Впервые минуты, гигабайты и SMS, купленные абонентами в рамках своего пакетного тарифа, не «сгорают» в конце месяца, а переносятся на следующий период. При этом в новом месяце они расходуются абонентом в первую очередь. Услуга бесплатна и работает автоматически на всех открытых для подключения и перехода тарифных планах линейки «Черный» при своевременном внесении абонентской платы.

Чтобы воспользоваться услугой MNP, абоненту достаточно написать заявление в любом фирменном салоне связи оператора или в интернет-магазине. Процедура занимает от 8 дней при условии отсутствия задолженности и корректности паспортных данных, занесенных в базу предыдущего оператора. Абонент самостоятельно определяет удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. На это время клиент получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер. Также абонент получит временный номер, которым сможет пользоваться до перевода основного номера на Tele2.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
— «Высокая конкуренция в телеком-отрасли стимулирует постоянное развитие мобильных услуг и предложений для пользователей. Появление услуги MNP предоставило абонентам возможность сделать выбор в пользу наиболее подходящего предложения, не отказываясь от привычного номера. Tele2, в свою очередь, всегда стремится дать клиентам больше возможностей на выгодных условиях, и положительная динамика переходов в нашу сеть показывает, что абоненты это ценят. Услуга «Перенос остатков» только «первая ласточка» нашей новой концепции. Уверен, будущие предложения будут также актуальны и востребованы пользователями мобильных услуг».

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

Facebook

Twitter

«ВКонтакте»

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров