Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Кировчане увидят шоу мирового масштаба от Филиппа Киркорова

19 сентября кировские зрители оценят невероятную программу в исполнении короля эстрады 

Это будет поистине грандиозное шоу, аналог которого уже едва ли можно будет увидеть в пределах нашей области. 19 сентября кировчане станут созерцателями главного творческого произведения короля российской эстрады Филиппа Киркорова — шоу «Я». Рекордный бюджет, 2 тысячи костюмов, сотни декораций, сильнейшая команда, в которую входят не только специалисты из России. Среди тех, кто готовил шоу, художник по свету Лоран Лорти (Канада). Он является создателем световых партитур для концертов Лары Фабиан и мюзикла Notre Dame, а также спектаклей Робера Лепажа.

Кировчане увидят шоу мирового масштаба от Филиппа Киркорова

Хореографию шоу продумывал Тони Теста (США), он же работал с Майклом Джексоном, Джанет Джексон, Кайли миноуг и другими звездами. Шоу «Я» также может похвастаться гардеробом, созданным великим мастером Валентином Юдашкиным. Кроме того, в нем представлены коллекции, разработанные специально для шоу, от Dolce & Gabanna и Etro.

Кировчане увидят шоу мирового масштаба от Филиппа Киркорова

Невообразимую по красоте программу режиссировал сам Франко Драгоне, который изменил индустрию развлечения, придумав и поставив 12 программ для Цирка Дю Солей, навсегда изменив индустрию развлечений. Он также создал одно из самых продаваемых шоу для Селин дион вЛас-Вегасе.

Кировчане увидят шоу мирового масштаба от Филиппа Киркорова

Кировского зрителя ждет страстная, дерзкая, прошедшая испытание временем мечта — именно об этом рассказывает шоу «Я». Мечта, которая исполняется на сцене. Таких впечатлений, которые подарит вам представление, вы не испытаете нигде: тонны техники, уникальная сцена-трансформер, оборудованная лифтом, светодиодными экранами нового поколения, благодаря чему у каждой песни свой рисунок. Ради шоу соорудят целый фонтан, для чего под сценой будет находиться двухтонный бассейн. Два с половиной часа подарят вам любимые хиты и совсем новые композиции знаменитго артиста, исполненные вживую.

Кировчане увидят шоу мирового масштаба от Филиппа Киркорова

Франко Драгоне, режиссер шоу «Я»:
— Это шоу покажет людям внутренний мир Филиппа, его мечты и мысли, оно для него очень личное, поэтому так и называется – «Я». Мы посмотрели на всю его жизнь, на все, что он сделал за эти годы и решили: Филипп выйдет на сцену не в образе, а такой какой он есть, настоящий, сумасшедший, ранимый, трогательный, таким вы его еще точно не видели.

Кировчане увидят шоу мирового масштаба от Филиппа Киркорова

Вместе с поп-королём в Киров приедет свита из 100 человек, которая будет создавать шоу!

Шоу «Я» - это эксперимент, в России еще никто не делал ничего подобного!

Кировчане увидят полную версию ШОУ «Я», Киров оказался в числе немногих городов, которые увидят полную версию шоу, а не сокращённую! В марте месяце в Киров приезжала техническая команда Киркорова и проводила техническую экспертизу ЛД «Олимп-Арена», по результатам дворец соответствует всем требуемым критериям и обладает необходимыми энергетическими мощностями, в итоге Киров получил право на показ полной версии шоу.

19 сентября 19.00

ЛД «Олимп-Арена»

Адрес: К-Чепецк, ул. Заводская, 20

Справки: (8332) 998-000, 47-45-00

Из города Кирова будет организован трансфер Киров – Олимп-Арена – Киров, стоимость 300 рублей.

Билеты в театральных кассах города. 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров