Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Кировчанин: «В нашей полиции служат нормальные, адекватные люди»

Житель Кирова рассказал историю о том, как полицейские вернули ему украденный телефон за полчаса 

29 июля 2016 год. Полиция в Кирове. На днях кировчанин в соцсетях поделился своей историей о том, как сотрудники полиции помогли вернуть ему украденный телефон.

Лев, кировчанин:
— Днем у меня в магазине «подрезали» телефон. Пока я расплачивался, и выложил его на прилавок. Выражаю благодарность сотрудникам полиции: лейтенанту полиции Садакову А.В., старшому сержанту полиции Одинцову Н.А., прапорщику полиции Кудрявцеву Ю.В., и их непосредственному руководителю, командиру отдельного батальона ППС, подполковнику полиции Шабалину А.Н. Благодаря этим ребятам, которые реально бегом бегали по ЮЗР за перемещающейся по району меткой геопозиции, телефон мне вернули в течение минут 30 с момента кражи. Вот правда же, они могли бы сделать все формально, но сотрудники по-настоящему профессионально отреагировали на мое обращение, и уже на бегу запрашивали что-то по рации, дали мне свой мобильник для определения геолокации, да и вообще оказались очень отзывчивыми, а главное профессиональными парнями!


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Со слов молодого человека, такое не безучастное отношение полицейских пример для подражания.

Лев, кировчанин:
— Ребята, огромное спасибо! И за найденный телефон, и за то, что показали мне, что в нашей полиции служат реально нормальные, адекватные люди. А что касается профессионализма и скорости реакции, так тут я вообще был удивлен. Место, где по геопозиции пробивался телефон тут же со всех сторон было практически окружено пешими нарядами ППС, и двумя машинами. Приятно удивила такая оперативность и слаженность работы, а ведь это была всего-то кража сотового телефона, представляю, что происходит при проведении каких-то спецопераций. Так как примет подозреваемого не было, мы гоняли его по району, пока он не зашел в ломбард. Верьте в лучшее.

 

Фото: instagram.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров