Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Кировчанин ведет трансляцию с Олимпийских игр

Андрей Кремлев через соцсети знакомит россиян с закулисным миром спортивного мероприятия 

8 августа 2016. Олимпийские игры-2016, местом проведения которых в этом году является Бразилия, сейчас в самом разгаре. Новости просто пестрят ежечасовыми заметками с места событий. Однако не только работники СМИ могут быть источником информации, но и обычные россияне, отправившиеся боболеть за отечественных спортсменов. Среди них, кстати, есть кировчане. Например, житель нашего города шоумен Андрей Кремлев выкладывает целые видео, с помощью которых люди, находясь на расстоянии, могут увидеть статую Христа на вершине Рио-де-Жанейро, самый популярный в городе пляж и даже Дом для российских болельщиков. 

По последнему мужчина провел онлайн-экскурсию. 

Андрей Кремлев, кировчанин: 
— В Бразилии это место называется клуб Marimbas , самое известное место в городе. Его знают все, особенно таксисты. Тут есть вип-зал, работает выставка и даже висит интерактивная карта мира, на которой можно отметить свой регион. Я отмечу два города — свой родной Чайковский и конечно же Киров. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Мужчина уже опубликовал целых три VLOGа, последний из которых был посвящен непосредственно открытию олимпиады. На видео видно, каким громом аплодисментов россияне встретили отечественную сборную. Все от профессиональных спортсменов до простых граждан болеют за спортсменов. Нравится им и само место проведения соревнований, своими впечатлениями они поделились с Андреем Кремлевым. 

Сергей Крылов, певец и ведущий: 
— Из всех городов, которые я посетил, Рио - это самый спортивный город мира. Помимо этого, меня здесь поразило сходство португальского языка с русским. Иду по городу и как будто наших слышу, фонетика похожа. Что касается олимпиады, то нашим людям нужно по-настоящему научиться болеть, а не ругаться за ошибки. Мы одна страна, одна команда. Как говорится, один за всех и все за одного. 

Евгений Коротышкин, вице-чемпион олимпийских игр-2012 по плаванию: 
— Бразилия восхитительна своим колоритом, она не стандартна, здесь не так, как мы привыкли. С одной стороны, вроде бы дико, но с другой — бьет адреналин и поэтому интересно. Россияне, болейте за нашу сборную, за наших ребят, несмотря на взлеты и падения. За наших! 

А простые россияне поддерживают их словами «все нравится: погода люди, атмосфера! За российскую сборную!». 

Напомним, олимпийские игры-2016 начались 5 августа и продлятся до 21 августа. По итогам двух дней Россия завоевала пять медалей - одну золотую (дзюдо), две серебряные (стрельба из лука и стрельба из пневматического пистолета) и две бронзовые медали (фехтование и дзюдо). Расписание соревнований можно посмотреть здесь.  

 

 

Видео/ фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров