Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кировчанина, который удерживал фельдшеров в квартире, заключили под стражу

Обвиняемый признался в содеянном

24 марта 2017. Следователи продолжают расследовать уголовное дело, возбужденное в связи с незаконным лишением свободы двух фельдшеров. Как сообщает комитет, кировчанин, который угрожал медикам ножом и удерживал их в квартире, заключен под стражу. 

Следственный комитет по кирвоской области: 
В короткие сроки были проведены все необходимые первоначальные следственные действия: осмотр места происшествия, допросы пострадавших и свидетелей, мужчине было предъявлено обвинение в совершении преступления, проведена очная ставка с одной из потерпевших. В ходе допроса в качестве обвиняемого кировчанин признался в содеянном. А сегодня, 24 марта, суд поддержал ходатайство следователя и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. 

Напомним, 21 марта 39-летний житель города Кирова, который был пьян, вызвал на дом сотрудников «Скорой медицинской помощи», так как его покусала собака. По прибытию медики оказали пострадавшему помощь, но уйти из квартиры им не удалось. Мужчина выхватил нож и загородил дверь. Лишь спустя полтора часа фельдшеры были освобождены - одному из членов бригады удалось сообщить о происходящем знакомым, а те уже вызвали полицию

 

Фото:faktom.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров