Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировчанка сняла на видео Деда Мороза и Снегурочку из Следственного комитета

Девушка была приятно удивлена, когда из машины Следкома вышли новогодние персонажи

30 декабря 2016. Кировчане сняли на видео Деда Мороза и Снегурочку из Следственного комитета. Как рассказала жительница города, приславшая ролик в редакцию, она вышла из дома и увидела, что во двор заехала машина Следственного комитета. Кировчанка включила камеру и решила подождать, чтобы узнать, что случилось.

Жительница Кирова:

- Была приятно удивлена, когда из машины вышли не сотрудники, а ....Дед Мороз и Снегурочка. Похоже, кто-то плохо вел себя в этом году.))) Хотя на вид они очень добродушные. даже рукой помахали. И это все в центре города..... Дед Мороз на машине следственного комитета. По телевизору видела, что рассказывали об участковых дедах морозах, но чтоб "комитетский" - впервые!!! (…) Поздравили быстро кого-то, живущего в подъезде, и уехали, никого с собой не прихватили, в наручниках не вывели ))))))))))))

Позже на сайте Следственного комитета появилась информация о том, что накануне Нового года сотрудники ведомства надели костюмы Деда Мороза и Снегурочки и поздравили детей своих коллег с наступающим Новым Годом прямо на дому. В течение последней предпраздничной недели уходящего года «комитетские» Дед Мороз и Снегурочка посетили порядка 15 семей. Без заслуженного стихами и песнями подарка не остался ни один малыш.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров