Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Кировчанки атакуют спортзалы и фитнес-клубы

Кировчанки мотивируют друг друга через соцсети, выкладывая свои фотографии 

16 марта 2017 год. В преддверии лета жители города отправились в различные фитнес-клубы города, чтобы привести себя в порядок к пляжному сезону. Мода на занятия спортом в последние несколько лет подталкивает все большее количество людей к тому, чтобы следить за своим весом и быть в идеальной форме. Со слов кировских тренеров, в Кирове начинается так называемый «сезон». Как отмечают в кировских центрах по занятию спортом, большинство желающих привести себя в порядок к лету — женщины, которые хотят выглядеть привлекательно на пляже в купальниках. Мужчин чуть меньше, но и они стараются не отставать. 

Артем, кировский тренер:
— Ко мне начали записываться с февраля, и сейчас желающих все больше. График у меня сейчас очень плотный, и индивидуальные тренировки и групповые занятия. Некоторые приходят и говорят, что им надо стать конфеткой. На самом деле, это не всегда возможно. Я прописываю особую программу питания, тут уже не полакомишься тортиком после тяжелого рабочего дня. Это образ жизни, держать себя в форме нужно весь год, просто в течение года менять интенсивность и частоту тренировок. Идут, конечно, во основном, женщины и девчонки. Кстати, последние, зачастую уже имеют хорошую фигуру, но решительно настроены к лету, сделать некоторые части своего тела еще более упругими. Что касается цен, то в сезон я их не поднимаю, тренировки стоят также. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


К слову, абонементы в тренажерные залы различаются по цене в зависимости от и расположения времени посещения зала. В среднем месячный абонемент будет стоить от 1300 до 3000 тысяч рублей. 

Тем временем, социальные сети буквально пестрят фотографиями кировчанок которые усердно совершенствуют свое тело к летнему сезону.

 

Публикация от @zobnichok

 

Публикация от ТТ (@ladykostrowa)

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров