Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировская студентка может получить 2 года за кражу одежды в модном магазине

24 октября 2014. Новости Кировской области. В Кирове возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней студентки вуза, которая подозревается в краже одежды из магазина джинсовой одежды.

Девушка была задержана на этой неделе, при попытке украсть из магазина модной одежды юбки, платья и кофты на общую сумму 1300 рублей. Совершить кражу кировской студентке «помешали» сотрудники магазина, которые вызвали на место происшествия полицию.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Кировской области, в данном магазине джинсовой одежды кражи и попытки украсть вещи происходят не впервые.

МВД по Кировской области:

- Только с начала этого года в отдел полиции №2 УМВД России по г.Кирову, обслуживающий Первомайский район областного центра, поступило, как минимум, 7 сообщений о попытке кражи вещей из фирменного магазина джинсовой молодежной одежды, расположенного на улице Ленина.

По факту попытки кражи одежды кировской студенткой из магазина ведется следственная работа. Подозреваемая в краже студентка может получить наказание -  лишение свободы на срок до 2 лет.

Источник фото: be-in.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров