Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Кировских предпринимателей научат «делать бизнес» по франшизе

Форум Франчайзинг для малого бизнеса фото

19 ноября 2014. Бизнес. 20 ноября в Кирове пройдет межрегиональный форум «Франчайзинг для малого бизнеса», сообщается на сайте правительства области.

Предполагается, что в форуме примут участие порядка 400 предпринимателей из Кирова и 25 районов области.

На выставке-презентации форума будут представлены 22 федеральные и региональные компании-франчайзеры, чей опыт может помочь тем, кто хочет продвигать свою продукцию на межрегиональные рынки или только собирается организовать свой бизнес. Также в рамках форума состоится конференция, посвященная перспективам развития франчайзинга, пройдут обучающие мастер-классы по вопросам организации бизнеса с использованием технологий франчайзинга, а также созданию и развитию собственных франшиз. На мероприятиях будет представлен широкий спектр направлений бизнеса: от продаж одежды до общепита. Если мероприятие окажется эффективным, оно может стать ежегодным.

Как заявил Павел Ануфриев, огромный плюс франшизы в том, что помимо работающей модели бизнеса предприниматель сразу получает известную торговую марку, дизайн-проект, оборудование и готовые принципы обучения персонала, а также консультационное сопровождение. Благодаря этому шансы «прогореть» значительно меньше, чем в случае с «авторским» бизнесом. 

Источник фото: moneyprofy.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров