Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Китайская косметика: от алоэ до экзотичной слизи улитки

Преимущества китайского косметического бренда

Издревле большинство женщин не представляют своё существование без косметических средств. Поскольку косметика — это решение целого ряда проблем кожи: прыщи, жирный блеск, сухость. В последнее время всё популярнее становится косметика из Китая. Ведь глядя на китайских девушек, нельзя не заметить их прекрасный и цветущий вид. Конечно немаленькую роль играет климат, раса и оттенок кожи, но и косметика вносит свою лепту.

В нашей стране китайская косметика уже давно не в диковинку. К примеру, такой бренд, как BioAqua на российском рынке благополучно существует уже 19 лет, далее.

Чем BioAqua отличается от иной косметики?

Такая косметика изготавливается исключительно из натуральных компонентов: масел растений, природных экстрактов. Китайские ученые умело совмещают древние рецепты и инновационное оборудование. Тем самым, совершенствуют продукт день изо дня.

Кроме того, при создании косметических средств марки BioAqua, применяется выжимка из частей тела животных. А также в косметике присутствуют такие ингридиенты, как алоэ и экзотичная слизь улитки.

Еще одним преимуществом данного бренда является выгодная цена. BioAqua относится к средней ценовой категории, поэтому средства этой марки доступны многим женщинам. Стоит отметить, что данная косметика безопасна для организма. Каждое средство прошло тестирование на аллергены и токсичность.

Где купить?

Бегать по всему городу в поисках BioAqua не нужно, поскольку есть вариант куда проще — интернет магазин. На сайте предлагается широкий ассортимент данной косметики. Доставка, кстати, осуществляется в любой регион РФ.

Что говорят женщины, которые уже попробовали средства BioAqua?

Благодарю за быстрый и качественный заказ! Очень приятно, буду заказывать еще.
Применяла крем две недели. Пораженные места удалось вылечить, следов не осталось. Из достоинств: низкая цена, отсутствие серьезных противопоказаний, удобная упаковка.

 

Фото:pixabay.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров