Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Клиенты «Дом.ru» получают призы

За оплату услуг банковскими картами

Клиенты телеком-оператора «Дом.ru» все чаще оплачивают услуги связи банковской картой. Ежемесячно они совершают более 500 тысяч таких платежей - это на 20% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Оплатив услуги банковской картой в октябре, клиенты «Дом.ru» получат дополнительную выгоду. Благодаря партнерству оператора и международной платежной системы Visa абоненты «Дом.ru» могут выиграть один из 10 полезных призов - фитнес-трекеры или биваны (надувные диваны).

Для этого достаточно до 31 октября оплатить услуги «Дом.ru» картой Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum илиVisa Infinite на сайте или в Личном кабинете. Затем на странице акции нужно выбрать, кто вы в жизни – любитель проводить время за просмотром любимых ТВ-шоу или ценитель драйва, всегда в движении и в онлайне – и поделиться ответом в одной из социальных сетей.

Призы будут разыграны с помощью компьютерной программы, которая случайным образом определит победителей. Их имена будут названы 10 ноября на сайте «Дом.ru» и в официальных сообществах оператора в социальных сетях.

Призы для акции предоставлены интернет-магазином экспериментальных гаджетов Madrobots.ru.

 

На правах реклымы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров