Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Когда смотреть в окно совсем не хочется...

Как быть, если вид вашего окна стал вас пугать?

Любимое занятие многих романтиков и не только — сидеть на подоконнике, мечтательно рассматривая, что происходит на улице. Только представьте: зимний вечер, а вы сидите, укутавшись в плед с чашкой горячего шоколада и смотрите на кружащиеся в воздухе снежинки. Столько уюта в таком, казалось бы, простом занятии.

Но любимый подоконник со временем может превратиться в далеко не уютное пристанище, ведь со временем он приходит в негодность. Есть несколько вариантов.

Когда смотреть в окно совсем не хочется...

К примеру, подоконник, изготовленный из некачественного материала, желтеет от солнечного света. К тому же, пластик может покрыться трещинами. Другая нередкая ситуация — подоконник оказывается испорчен сигаретой, свечой или другими предметами. Не продлит жизнь подоконнику и воздействие на него влаги. В общем, причин может быть множество.

Но если вы с ними столкнулись, это вовсе не повод зашторивать окна. Сегодня разработана методика, которая позволяет скрыть недостатки, избегая утомительного ремонта и больших денежных затрат.  

Накладки на подоконник – это решение сразу нескольких проблем. Они сочетаются с любым материалом, подойдут для восстанолвения деревянных, бетонных, пластиковых и каменных изделий. Если вам наскучил ваш «советский» подоконник в квартире, такой вариант придется как нельзя кстати. При этом накладка подойдет для подоконников любых размеров и форм, позволит увеличить их размер. Благодаря ламинированным накладкам возможно изменить цвет подоконника по RAL.

Теперь и у кировчан есть возможность воспользоваться новой технологией, обратившись к специалистам. 

Когда смотреть в окно совсем не хочется...

Процесс установки занимает от 30 минут до  2 часов, в зависимости от состояния подоконника. При этом, клиент может подобрать накладки на подоконник любого размера, любого цвета и текстуры, рассказывают представители компании, занимающейся реставрацией окон. 

Когда смотреть в окно совсем не хочется...

Изделия обладают отличными эксплуатационными свойствами: длительным сроком службы, гладкой поверхностью, устойчивостью к влаге, ультрафиолетовым излучениям и механическим воздействиям.

Когда смотреть в окно совсем не хочется...

Новое изделие будет полностью беспроблемным в уходе (его достаточно протирать по мере загрязнения влажной тряпкой), придаст вашему окну аккуратный внешний вид, а дому – уют. Так что вам не придется стесняться своих окон, приглашая в дом гостей. А главное, что установка накладки не требует демонтажа старого подоконника, ведь процесс замены всего подоконника достаточно трудоемкий и затратный. Как правило, при демонтаже разрушаются откосы, повреждаются обои и стены. А это значит, что придется убирать много строительного мусора и пыли, от которой надо "спасать " мебель. К чему вам такие хлопоты?

Когда смотреть в окно совсем не хочется...

Заметим, что пока аналогов современной технологии в Кирове нет. 

 Ремонт Окон и Подоконников Киров

Телефон: (8332) 460-420,

Вконтакте.

 

На правах рекламы

 

Фото:greenmama.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров