Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Конкурс поваров ГК СПК-NEON: «АЛМАЗНЫЙ ПОЛОВНИК» в СПК Восток

Финал пройдет 23 октября

Друзья, группа компаний СПК-NEON всегда тщательно относится к выбору своих сотрудников и уделяет очень много времени повышению их квалификации и улучшению профессиональных навыков. Одним из самых важных моментов в становлении на новую ступень развития является соревнование внутри коллектива на выявление лучшего в профессии.

23 октября в 18.00 в СПК Восток по адресу ул. Свободы, 11 пройдет финал открытого конкурса профессионального мастерства среди поваров ГК СПК-NEON под названием «АЛМАЗНЫЙ ПОЛОВНИК».

Конкурс пройдет в несколько этапов. Первый тур называется «Домашнее Задание», где участники представляют зрителям и членам жюри свое авторское блюдо с названием и рецептом. Во втором туре нашим поварам предстоит угадать по запаху 5 продуктов, лежащих на столе перед ними. Последний тур – самый непредсказуемый. Конкурсант согласно жребию, выбирает «черный ящик» с тремя основными продуктами и должен, используя все, приготовить блюдо за 30 минут. Согласитесь, это не просто, но мы уверены, что все участники проявят себя достойно и пусть победит лучший в своем деле.

Победитель конкурса получает звание "Лучший повар 2016" группы компаний СПК-NEON , а так же главный приз конкурса: диплом победителя и солидный денежный приз. Также организаторы конкурса вручат специальные призы за лучшую группу поддержки и лучшему теоретику по итогам отборочного тура.

Группа компаний приглашает всех жителей и гостей города прийти и поучаствовать в празднике вкуса, отведать авторские блюда конкурсантов, поболеть за представителей любимого заведения и лично убедиться в том, что в группе компаний «СПК-NEON» работают только подкованные профессионалы. Ждем вас в гости! Заказывайте столик по телефону 210-707 или на нашем сайте.

Не забывайте об очень крутой акции, которая называется «Твои года – Твоё богатство». По ней вы можете получить скидку на кухню равную своему возрасту! За подробностями обращайтесь в нашу группу Вконтакте или ищите информацию на сайте.

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

  • Закажи столик на сайте: spkcafe.ru
  • Следи за новостями Вконтакте.
  • СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров