Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Конкурс! У нас есть планшет и мы ищем, кому бы его вручить

Мы делаем подарки самым старательным кировчанам

Аромат мандаринов встречается всё чаще, в холодильнике постепенно появляются запасы продуктов и алкогольных напитков – всё говорит о приближающихся новогодних праздниках. Затраты на приготовление к торжеству колоссальные и это касается как продуктов, так и подарков. Интернет-портал «Город Киров.RU» решил сделать для вас небольшой презент со своей стороны – 7-дюймовый планшетофон ASUS. Но для того, чтобы получить его, вам придется приложить небольшие усилия.

В субботу (20 декабря) и в воскресенье (21 декабря) наш славный енот в компании с фотографом будет прогуливаться по особо людным местам города. Ваша задача проста – найти енота, сделать это будет не сложно, и сфотографироваться с ним. Дальше развитие событий разворачивается по отработанному сценарию.

Ваша задача зайти в альбом в нашей группе в «ВК» vk.com/thekirov найти или загрузить свою фотографию и собирать «лайки» за свои фотографии. Первый этап конкурса будет проходить с 20 по 25 декабря. Однако, вам стоит учесть, что все «голоса» будут проверены на наличие ботов.

Во второй тур проходят 6 участников, которые набрали наибольшее количество «лайков». В этот раз голосование будет проходить на интернет-портале Gorodkirov.ru, и оно закончится 30 декабря в 16 часов.

На кону планшетофон ASUS. Тот, кто не сможет одержать победу в финале, получит утешительный приз.

В субботу, 20 декабря, Енот будет целый час гулять по улице Воровского (от Европейского к ЦУМу) в период с 13 до 14 часов.

В воскресенье, 21 декабря, вы сможете встретить Енота в окрестностях цирка в период с 12 до 13 часов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров