Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Контакт-Центр ОАО «МЕТКОМБАНК» теперь работает круглосуточно

Город Киров: Контакт-Центр ОАО «МЕТКОМБАНК» теперь работает круглосуточно

С 1 ноября клиентов банка могут консультировать 7 дней в неделю без перерывов и выходных

С 1 ноября 2009 года Контакт-Центр ОАО «МЕТКОМБАНК» перешел на круглосуточный режим работы. Изменение режима работы позволило консультировать действующих и потенциальных клиентов 7 дней в неделю без перерывов и выходных, предоставлять максимально удобное, полноценное и оперативное обслуживание.

Игорь Коган, начальник управления розничного бизнеса ОАО «МЕТКОМБАНК»:
- Обновленное программное обеспечение позволяет операторам Контакт-Центра мгновенно предоставлять клиентам информацию о состоянии их карточных счетов, периодических платежах (например, оплате коммунальных услуг), минимальной сумме платежа по кредиту, тарифах и процентной ставке по всем услугам и продуктам Банка. Возможность получать эту и другую информацию в любое время по бесплатному федеральному номеру значительно повышает уровень сервиса ОАО «МЕТКОМБАНК». Фактически, каждый клиент ни на минуту не останется без персональной профессиональной поддержки со стороны Банка.

Говоря о планах по развитию Контакт-Центра, Игорь Коган отметил, что уже в скором времени клиенты Банка смогут по телефону оставлять заявления на получение пластиковых карт, как дебетовых, так и кредитных.

Позвонить в Контакт-Центр можно по номеру 8-800-2002-911. Звонок по России бесплатный.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров