Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

Концерты Noize MC отменяют по России после кировского концерта

25 октября 2014. Новости Кировской области. Стало известно, что предстоящие концерты Noize MC в нескольких городах были отменены. В Кирове рэпер Иван Алексеев (Noize MC) выступал 27 сентября, после этого в нескольких городах были отменены выступления со ссылкой на кировский концерт и концерты в других городах России.

Так совет безопасности Белгорода рекомендовал не проводить 12 ноября концерт Noize MC  в городе, поскольку "Во время выступления артиста зафиксированы случаи нарушения правопорядка в Москве, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде и Кирове", - цитирует СМИ официальный документ, направленный организаторам выступления Ивана Алексеева в Белгороде.

Также отменен концерт в Курске, запланированный на 11 ноября и в городе Ухта Республики Коми также концерт был отменен с формулировкой от администрации Дворца культуры: «... концерт популярного артиста Noize MC ОТМЕНЯЕТСЯ в связи с выходом из строя противопожарного занавеса. Такие меры приняты для безопасности артистов и зрителей». 

Однако сегодня, 25 октября,  Noize MC  должен выйти на сцену столицы Коми – Сыктывкара. Концерт пройдет в КСЦ "Ренова" в 18-00.

Источник фото: yagodaconcert.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров