Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Красота и уход в одном флаконе – как выбрать подходящую косметику

Подбираем косметику с учётом скидок 

Универсальных средств по уходу в принципе не бывает, ведь все мы индивидуальны. Особенно, если дело касается косметики и ухода за кожей. Сегодня, когда девушки начинают пользоваться косметикой уже с юного возраста, важно подбирать не просто качественные средства, но и уделять особое внимание уходу за кожей. Ведь от этого зависит состояние кожи в будущем. Где подобрать наилучший вариант косметических средств, чтобы подчеркнуть женственную натуру и уберечь кожу от нежелательных проблем? В магазинах «Парфюм» с 30 ноября по 6 декабря проходит акция – скидка 30% на всю декоративную косметику «Art Visage» и «Vivienne Sabo»! 

«Vivienne Sabo» – молодая, успешная косметическая марка, быстро набирающая обороты. В её линейке есть, туши, тональные кремы и помады. 

Абсолютный хит марки – тушь «Cabaret». Упругая пластиковая щеточка даёт суперобъём всего за минуту. Кому-то «Cabaret» подходит на каждый день, а кто-то хочет поразительного эффекта лишь по особым случаям. Тушь «Cabaret», как красная помада – женственный, яркий, особенный аксессуар. Не зря же лозунг марки гласит: «... это так по-французски!». 

Красота и уход в одном флаконе – как выбрать подходящую косметику

Новинка от «Vivienne Sabo» – гелевые лаки «Nail Atelier». Уникальная комбинация компонентов лака создаёт эффект профессионального гелевого покрытия без сушки под ультрафиолетовой лампой и без сложного процесса снятия лака. При этом рекомендуется использовать верхнее покрытие с гель-эффектом Nail Atelier. 

Красота и уход в одном флаконе – как выбрать подходящую косметику

«Art Visage» – проверенная временем классика. Беспрецедентное соотношение «цена-качество». В линейку этой марки входит огромное количество разнообразной декоративной косметики для любого настроения и случая жизни. 

Обратите внимание на интересную парочку – bb-крем и bb-тушь от «Art Visage». Это новая серия ВВ-средств, состоящих из крема с тональным эффектом и туши. 

Красота и уход в одном флаконе – как выбрать подходящую косметику

ВВ-крем «Art Visage» – это комплексный уход за кожей с увлажняющим эффектом и в то же время тональное средство. Крем подстраивается под особенности и потребности вашей кожи – где нужно, увлажнит, где требуется, замаскирует. 

BВ-крем имеет свойство All-in-one – всё в одном. Поэтому нетрудно догадаться, что и ВВ-тушь действует по тому де принципу. Наиболее желаемый эффект от туши – визквльное удлинение ресниц, придание им объёма и пышности. Вместе с тем ВВ-тушь «Art Visage» защищает ресницы упрощает уход за ними. Ресницы выглядят красивее, становятся здоровыми и густыми. 

Пусть приход в «Парфюм» станет для вас отдыхом и терапией! Здесь для вас подберут подходящую косметику по хорошим ценам. 

Адреса магазинов сети «Парфюм» в Кирове:

Волкова, 1

Воровского, 54а

Воровского, 75а

Воровского, 137 (ТЦ «Аленка», 2 этаж)

Горького, 55а (ТЦ «Арбат»)

Горького, 56

Дзержинского, 68 (ТЦ «Феликс»)

Карла Либкнехта, 67

Карла Маркса, 43

Кольцова, 13

Ленина, 61

Ленина, 137 (ТЦ «XL», 1 этаж, правое крыло)

Ленина, 140

Ленина, 198/4

Ленина 205 (ТЦ «Green Haus»)

Лепсе, 48

Лепсе, 77

Мопра, 19 (ТЦ «Санди»)

ул.Московская, 101

Октябрьский проспект, 8

Октябрьский проспект, 33

Октябрьский проспект, 56

Попова, 24

Пролетарская, 41

Свердлова, 22

Свободы, 130а

Строителей проспект, 5

Цеховая, 1

Чапаева, 69/2 (ТЦ «Небо»)

Щорса, 42

Юровской, 11а (ТЦ "Мирный") 

 

В чём секрет нежности настоящих женщин?

Наш сайт: ts-parfum.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров