Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Кредиторы готовы простить кировской «Родине» миллионы

Также хоккейной команде в ближайшем будущем начнут искать генерального спонсора

25 ноября 2017 год. Хоккейная команда «Родина». Дмитрий Курдюмов рассказал об очередном заседании попечительского совета хоккейного клуба «Родина» и о работе по изысканию средств для того, чтобы команда продолжала выступление в играх Суперлиги.

Дмитрий Курдюмов:
— Надо сказать, что недавно прошел сбор попечительского совета. Было собрано около 4 миллионов рублей, которые позволили выплатить зарплату и израсходовать средства на выездные мероприятия. Параллельно были проведены мероприятия по итоговому аудиту. Попечительский совет, исходя из результатов, принял решение, что до конца этой недели у нас должен быть подготовлен документ, сколько средств необходимо для содержания команды, оплаты кредитов и выездных мероприятий. Когда будет вся необходимая информация, то начнутся поиски генерального спонсора.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Кроме того, Курдюмов отметил, что, в попечительском совете есть люди которые являлись кредиторами команды. И на последней встрече было озвучено, что ряд кредиторов спишут долг команде, речь идет о нескольких миллионах.

Дмитрий Курдюмов:
— Команда должна продолжать играть и радовать жителей нашего региона.

 

Фото:pp.vk.me

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров