Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Крыса напала на девушку в парке у Цирка

Случай произошел у нижнего пруда

В выходные дни в парке у Цирка бывает всегда многолюдно. С утра до вечера жители города предпочитают отдых в парке другим городским зонам отдыха. Местом, где можно посидеть и отдохнуть, является нижний пруд, главными жителями которого являются местные утки. Однако летом им приходится делить водоем и его окрестности с чайками и куда менее приятными созданиями, относящимися к семейству грызунов.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Случай произошел в минувшую субботу вечером. Девушка сидела на скамейке напротив пруда. Неожиданно из кустов у кромки пруда выбежала крыса и устремилась в сторону девушки. Кировчанка оказалась не из робких и смахнула крысу в сторону дамской сумкой. После чего грызун, получивший достойный отпор, поспешил покинуть место конфликта. Впрочем и кировчане наблюдавшие эту картину, так же поспешили побыстрей покинуть окрестности пруда.

Это уже не первый случай нападения крыс на людей в парке, так как там созданы все условия для их идеального обитания. В администрации пояснили, что меры по борьбе с грызунами будут приниматься только по письменному обращению кировчан. Таких обращений на сегодняшний день не поступало. Однако, на практике дератизационные мероприятия будет провести очень сложно. В противном случаи яд может уничтожить не только грызунов, но пернатых жителей пруда.

 

Фото:hdwall.us

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров