Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься: 1 этап кубка по мотокроссу, ток-шоу и дегустация паровых коктейлей

Афиша мероприятий с 12 по 14 мая

12 мая 2017. Не успела рабочая неделя начаться, как уже наступила пятница с последующими за ней выходными. В сады и огороды ехать рано: погода не позволяет. Поэтому развлекать себя кировчанам придется по-другому. Какой-нибудь из нижеперечисленных вариантов обязательно должен подойти.

Пятница, 12 мая

В эту пятницу в РЦ «NEON» произойдет из ряда вон выходящее событие. Для гостей будет организован концерт, посвященный исключительной и уникальной группе на российской сцене – группе «Ленинград». Для тех, кто не знает – представители коллектива, а также их творчество ассоциируются с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой. Группа использует в своем творчестве обширный состав духовых инструментов: труба, саксофон, тромбон, туба. Это будет погружение в пучину веселья, восхитительного настроения, новых знакомств, положительных эмоций и захватывающих, будоражащих воображение приключений. Музыка для настоящего мужика, проникнет в сердца гостей РЦ «NEON» благодаря крутой группе «Невский проспект».

Куда податься: 1 этап кубка по мотокроссу, ток-шоу и дегустация кальянов в клубах

А бар «Дерзкий Енот» в этот weekend будет всем заведением отмечать День рождения юной и самой сексуальной красотки-енотки ИРИНЫ. Тематика вечера невинна и мила, как у любой девочки.Прийти нужно обязательно с цветами, подарками и в хорошем настроении. Именинница будет проставляться, принимать поздравления, танцевать и веселиться вместе со всеми. В баре действует скидка 50% на весь алкоголь.

Куда податься: 1 этап кубка по мотокроссу, ток-шоу и дегустация кальянов в клубах

Проводить рабочую неделю можно будет и в кафе «Венеция», где 12-13 мая запланирована зажигательная дискотека «Disco Boom». Начало в 21:00, а пройти кировчане смогут бесплатно.

Куда податься: 1 этап кубка по мотокроссу, ток-шоу и дегустация кальянов в клубах

Суббота, 13 мая

Субботнее утро обещает быть малооблачным, поэтому местные жители не должны упускать момент и отправиться на прогулку. С собой можно взять велосипед или ролики, прокатиться на колесе обозрения, если вы еще его не опробовали, или просто пройтись по паркам. Это как нельзя лучше поможет вам прочувствовать весну.

Любителям же тусовок придется ждать вечера. Тогда они и оторвутся — в «Дерзком Еноте» продолжат праздновать День Рождения енотки Ирины, в «Венеции» - зажигать на дискотеке, а в РЦ «NEON» станут участниками нового эксперимента. Клуб решился запустить уникальный проект ночного шоу для города под названием «ТОК-ШОУ». Оно будет связано с легким экстримом, выбросом адреналина и всплеском мозговой деятельности, а качестве награждения за это победитель сможет получить солидную сумму денежного приза – 5000 рублей. Главное – правильно отвечать на вопросы.

Куда податься: 1 этап кубка по мотокроссу, ток-шоу и дегустация кальянов в клубах

Воскресенье, 14 мая

Воскресенье в Кировской области начнется с 1 этапа кубка региона по мотокроссу, посвященному Дню победы. Он стартует в Котельниче в 10 часов утра. Сначала участники сделают тренировочные заезды, в 11:30 соревнования откроются, а в 12 часов начнется первый заезд.

Если же вы собираетесь провести последний выходной день в региональном центре, то мы советуем вам заглянуть в кинотеатры. Там недавно начали показывать новый фильм «Меч короля Артура».

Также в воскресенье кировчанам предлагают посетить бар «Dерzкий Енот», где вместе с «Hookah Vyatka» вы сможете бесплатно продегустировать 10 уникальных паровых коктейлей и принять участие розыгрыше призов от бара и партнеров мероприятия. Начало дегустации в 22:00.

Куда податься: 1 этап кубка по мотокроссу, ток-шоу и дегустация кальянов в клубах

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров