Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Куда податься: 1 Мая, «СтудБайк» и открытие турсезона

Афиша мероприятий с 28 апреля по 1 мая

28 апреля 2017. Грядущие выходные будут длиннее, чем обычно. Начавшись сегодня вечером, они продлятся вплоть до понедельника. Чему посвятить такое количество свободного времени, вам подскажет афиша развлекательных мероприятий, которую мы подготовили.

Пятница, 28 апреля. Кировские клубы решили с пятницы «зажечь» кировчан. Вечером в РЦ «Neon» состоится DANCEМАРАФОН. Среди участников MagicMove, TOP JAM, RedLine, DREAKLAND и, конечно же, шоу-балет NEON. Все, кто любит танцевать или хочет научиться, – добро пожаловать! 

А бар «Дерзкий Енот» приглашаем вас на самую дерзкую и жесткую вечеринку апреля. В легендарном заведении БДСМ вечер: дисциплинированные Енотки приглашают плохих мальчиков и девочек, готовых на нечто большее. Вы будете приятно удивлены тому, в каком виде предстанут перед вами местные бармены.

Куда податься: 1 Мая, «СтудБайк», открытие турсезона и концерт экс-участников Quest Pistols

Суббота, 29 апреля. В субботу список мероприятий будет еще больше, что неудивительно, ведь на этот день в городе назначено целых два события. Первое из них под названием «СтудБайк» развернется на Театральной площади с 12 часов дня. Кировчан ждут спортивные состязания с байкерами, выступление рок-групп города, будут показаны лучшие музыкальные и танцевальные номер «Студенческой весны». Поэтому организаторы шоу в один голос говорят, что гости о своем присутствии на шоу не пожалеют

Кроме того, 29 апреля в Кирове состоится открытие туристического сезона-2017. Это мероприятие будет проходить в парке имени Кирова на пешеходной зоне у пруда. В рамках него будут проведены выставки, мотопробег, официальное открытие колеса обозрения, музыкальный баттл, а также стартует пятый сезон прогулок «Пешком по Вятке». Подробности можно узнать здесь.

Если же вам этого мало, то вместе со своими детьми вы можете посетить бесплатные шоу-программы от «Динки парка». Так, в 16-00 в ЦУМе вас ждут «Барбоскины на страже здоровья», где ребята вместе с Дружком Барбоскиным поучаствуют в спартакиаде и получат самые настоящие медали, а в Кирово-Чепецке в это время откроется «Школа Супергероев», где Человек Паук научит детей справляться с заданиями на ловкость, меткость, смелость, сноровку и терпение.

А вечером вы сможете отправиться в РЦ «Neon» и насладиться вечеринкой «Женсовет». В нашем городе очень много красивых, талантливых и творческих девушек. Три такие звездочки Taliana, Анастасия Обухова и Екатерина Лихачева готовы порадовать вас супер-хитами группы «ВИАГРА».

 

Куда податься: 1 Мая, «СтудБайк», открытие турсезона и концерт экс-участников Quest Pistols

Воскресенье, 30 апреля. В воскресенье вы сможете сделать небольшой перерыв и провести время более спокойно. Отличным вариантом для досуга станет поездка на природу, чтобы пожарить шашлыки в веселой компании. Если же вы все-таки останетесь в городе, то скучать вам тоже не придется – вы можете сходить в кино, где сейчас идут «Форсаж 8», «Обещание», «Секретный агент», «урфин Джюс и его деревянные солдаты» или посетить дельфинарий, открывшийся у «Jam Молла»

А семейным кировчанам мы советуем вместе с детьми отправится к 12 часам в ТЦ «Фестиваль», где вместе с героями мультфильма «Фиксики» ребята побывают на фиксифизике, фиксиматематике и фикситруде.

Также 30 апреля вас вновь ждут в РЦ «Neon», где запланирован «Суперкач». Все Хиты 90-х и 2000-х на 2 этаже. Воспоминания детства, молодости, юности нахлынут на Вас сразу же, как только вы зайдете на танцпол. Профессионал, один из самых опытных мастеров в этом музыкальном направлении в городе, красавец своего дела DJSMIRNOV всю ночь на сцене РЦ NEON.

Куда податься: 1 Мая, «СтудБайк», открытие турсезона и концерт экс-участников Quest Pistols

Понедельник, 1 мая. В понедельник же все россияне, а в том числе и кировчане, будут праздновать День Весны и Труда. В связи с этим представители трудовых коллективов, общественных объединений и политических партий Кирова примут участие в праздничном шествии по улице Московской, которое начнется в 09:30 часов утра, а затем перетечет в профсоюзную акцию на Театральной площади. Добавим, что проходить мероприятия будут под музыку оркестра «Северная звезда».

С майскими праздниками поздравит вас и РЦ «NEON». Друзья из кинотеатров «Смена» и «Дружба» 1 мая будут разыгрывать билеты в кино на премьеру полюбившегося многим фильма –«Стражи Галактики 2». Вам представится возможность первыми в городе взглянуть на похождения 5 крутых и ярких персонажем Marvel, а также выиграть подарков от самого развлекательного заведения.

Куда податься: 1 Мая, «СтудБайк», открытие турсезона и концерт экс-участников Quest Pistols

Помимо этого, с 29 апреля и 1 мая танцы и заряд позитивного настроения можно будет получить на «Первомае в кафе Венеция». Бар пополам - 50% скидка на весь бар.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров