Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься: «День самоуправления» и «Баварская вечеринка» в клубах

Афиша мероприятий с 29 сентября по 1 октября

29 сентября 2017. Первый месяц осени подошел к концу, и впереди кировчан ожидают холода. Поэтому пока они не нагрянули, нужно разогреваться, чтобы встретить их во всеоружии. А сделать это помогут развлекательные мероприятия, подготовленными заведениями города Кирова.

Пятница, 29 сентября

Так, сегодня РЦ NEON подготовил для вас новый проект от Hookah Vyatka под названием «Книга дымных рекордов». Кировчанам предлагаем насладиться вкуснейшими паровыми коктейлями от мастеров. В эту ночь они постараются установить рекорды, которые попадут в книгу дымных рекордов РЦ NEON. Бесплатная дегустация, конкурсы с ценными призами, праздничная атмосфера и хорошие люди. Приходи и отмечай 14-летие любимого ночного заведения в городе.

Куда податься: «День самоуправления» и «Баварская вечеринка» в клубах

А в баре Дерзкий енот в эти выходные пройдет большой кастинг на должность бармена в Легендарный бар. Все участницы покажут все свои таланты и умение работать с гостями. Победитель получит денежный приз и работу в баре.

Куда податься: «День самоуправления» и «Баварская вечеринка» в клубах

Также увлекательной для вас может стать «Баварская вечеринка» в кафе «Венеция».


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Куда податься: «День самоуправления» и «Баварская вечеринка» в клубах

29 сентября в 21:00 кафе «Венеция» приглашает всех желающих весело отметить ежегодный осенний фестиваль. Вас ждет дискотека и вкуснейшее пивное меню. На пиво и горячие пивные тарелки скидка минус 30%. -11.

Суббота, 30 сентября

В субботу утром вы сможете наконец отоспаться за всю рабочую неделю. А ближе к вечеру снова можно будет отправляться на поиски «приключений». Семейным кировчанам отлично подойдет представление от династии Филатовых, которые с прошлой недели начали выступать в кировском цирке. Медведи на мотобайках, роликах, загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов», сложнейший эквилибр, воздушные гимнасты без страховки, редкий жанр – мгновенные переодевания, а также прыжок собаки-супермэна с 6-метровой высоты. У вас есть шанс увидеть все это вживую.

Если же ваша цель — отдохнуть в компании друзей, то вам в РЦ NEON, который уже четвертый год подряд устраивает для своих гостей и сотрудников аттракцион невероятной лояльности, веселья и мастерства под названием Дни Самоуправления. Это время, когда линейный персонал получает заслуженные выходные, а сотрудники офиса, бухгалтерии и высшего руководящего звена выходят на рабочие места своих подчиненных, чтобы в полной мере ощутить на себе все детали работы в зала с гостями. Не важно: директор ли ты или рядовой менеджер, главный бухгалтер или начальник службы безопасности - ты полноценный сотрудник зала - официант, бармен, работник кухни или диджей. Не пропустите такое событие.

Куда податься: «День самоуправления» и «Баварская вечеринка» в клубах

А кафе «Венеция» посвятит последнюю ночь сентября забытым трекам. Все будет в стиле любимого РЕТРО: ретро-вокал, ретро-дискотека и даже ретро-меню.

Куда податься: «День самоуправления» и «Баварская вечеринка» в клубах

Воскресенье, 1 октября

В воскресенье же мы советуем вам отправиться на свежий воздух, тем более погода, судя по прогнозу, позволит это сделать. В вашем распоряжении скверы, парки, а тем, кто особенно любит природу, можно выехать и за город. Если же у вас нет настроения гулять, есть еще такой вариант, как кинотеатры. Там вашему вниманию предложены фильмы «Крым», «Наемник», «Любовь в городе ангелов», «Kingsman: Золотое кольцо», а также «ЛЕГО Ниндзяго Фильм».

Фото:static.groupon.it

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров