Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься: День торговли, Триатлон и гонки на 201 метр

Афиша событий с 22 по 24 июля 

Афиша Кирова. Июль перевалил уже за вторую половину, а вы все еще проводите свои выходные скучно? Давайте исправлять ситуацию. Погода будет благоволить купанию, так что присоединяйтесь к тем, кто знает места для купания в Кирове и вблизи него. А мы сообщим вам о самых запоминающихся событиях этих выходных. 

Сегодня в Gaudi с размахом отметят День торговли. Вас ждет выступление кавер-группы «RADIO TEQUILA BAND», конкурсы, розыгрыши подарков и крутая музыка. Начало в 20:00. Приглашают весь город! 

Куда податься: День торговли, Триатлон и гонки на 201 метр

За призами можно отправиться в эту ночь, 22 июля, в развлекательный центр NEON. Здесь состоится розыгрыш подарков на вечеринке от «Coca-Cola».

Каждый пробовал этот американский напиток сначала в чистом виде, потом, став взрослее, все чаще предпочитал употреблять его в различных коктейлях! Представители бренда наконец-то решили устроить праздник Coca-Cola в РЦ NEON, с розыгрышем подарков, призами и отличной шоу-программой! Приходите на замечательный праздник от любимого многими напитка. Не забывайте, что до конца лета действует супер-акция – 50% скидка на бар всю ночь!

Куда податься: День торговли, Триатлон и гонки на 201 метр

В субботу, 23 июля, в Кирове пройдет масштабное событие, правда, автолюбителям придется несладко. Торжественное открытие Кубка по Триатлону состоится у пруда за поселком Стрижи в 10:30. Оттуда же в 11 часов стартуют пловцы. Заплыв будет транслироваться на мониторе на Театральной площади. Второй этап – велогонка – пройдет по маршруту Стрижи – Победиловский тракт – Щорса – Производственная – Московская – Театральная площадь. Затем спортсмены пробегут 4 круга по главным улицам Кирова по маршруту Московская – Свободы – Дерендяева – Театральная площадь. Соревнования продлятся 4 часа, и на все это время движение транспорта по маршруту движения участников триатлона будет ограничено. 

В танцевальном пабе «Станок» грандиозный фест «Rock в Трико!». Группа Трико! – это ребята, из Вологды, которые не любят всё усложнять. Они делают лиричную музыку, под которую очень легко влюбляться, творить всякие чудачества и чувствовать себя вечным студентом, или безбашенным героем романтической книжонки. А главное – легко ничего не усложнять. А если вас уже заносило на лайвы этой банды, вы однозначно поймете, почему Трико! – группа с восклицательным знаком! Начало в 18:00.

Куда податься: День торговли, Триатлон и гонки на 201 метр

А вечером на 9 километре Советского тракта пройдет заезд на 201 метр. Начало в 21:15, регистрация участников с 20 часов. Въезд для зрителей — 100 рублей, для участников — 300.  Теперь ночные гонки — это не просто краткосрочные заезды в подворотне до первого появления ДПС, это событие городского масштаба с четкой организацией и всеми вытекающими последствиями: разбивка участников на классы, звуковое сопровождение, меры безопасности, призы, фото и видео отчеты, и, что немаловажно, без суеты и задержаний.

В развлекательном центре NEON живой концерт группы «Парк имени Кирова»

Уже полгода группа «Парк имени Кирова» не заглядывала к старым друзьям в РЦ NEON, уже полгода она колесит по городам, селам и весям матушки России, радуя своим творчеством все больше и больше людей! Ну вот в эту субботу 23 июля, блудные сыновья заскочат на огонек на Ломоносова, 25. Исключительная манера выступления, завораживающий вокал, угар и трэш на сцене, сумасшедшая атмосфера в зале - все что ждет вас в эту субботу на сцене 2 этажа. Этой ночью вы сойдете с ума от лучших кавер-хитов, которые вы слышали.

Куда податься: День торговли, Триатлон и гонки на 201 метр

Бар Dерzкий Енот 22 и 23 июля приглашает на День Рождения Банкетного Менеджера. В эти выходные устраивает свой личный праздник самая пробивная, активная и очень классная девчонка, которая трудится в группе компаний СПК-NEON банкетным менеджером и знает толк в организации крутых тусовок. Саша покажет мастер-класс, как нужно отдыхать и веселиться в Dерzком Еноте, на своем примере намекнет о невероятной возможности для каждого нашего гостя устроить такого рода праздник, прибегая к минимуму усилий. Для именинницы и всех гостей бара будет выступать народно-любимая группа Холодный Чай, причем выступление будет достаточно позднее, и вы хорошенько успеете разогреться!

Куда податься: День торговли, Триатлон и гонки на 201 метр

В воскресенье зацените новый блокбастер: «Стартрек:бесконечность». Фильм можно посмотреть во всех кинотеатрах города, выбирайте лишь удобное время для просмотра. 

У любителей хорошей кухни есть шанс отведать новое меню в кафе «Грандъ Буфетъ». Она наполнена кавказскими нотками, так что равнодушным не останется никто, настолько умопомрачительны , красочны и аппетитны ее блюда, главный секрет которых свежайшие и натуральные продукты, как у бабушки с грядки. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров