Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Куда податься: День Военно-Морского флота и День Дружбы в Кирове

Афиша мероприятий с 28 по 30 июля

28 июля 2017. «На носу» последние выходные июля, которые обещают быть жаркими. Задача кировчан — устроить этому главному летнему месяцу шикарные проводы, то есть отдохнуть на славу. А мы, в свою очередь, подскажем, где и как это можно сделать.

Пятница, 28 июля

Отличным местом, чтобы расслабиться после рабочей недели станут клубы. Так, РЦ NEON приглашает кировчан на вечеринку «Именинники месяца». Не важно, 1 или 31 июля ты родился, – ты приглашен и на протяжении всей ночи сможешь зайти в заведение абсолютно бесплатно. Всех именинников месяца ждет яркая шоу-программа от ведущего, вкусные напитки и конечно много призов и подарков!

Куда податься: День Военно-Морского флота и День Дружбы в Кирове

А вот бар Дерзкий Енот на этих выходных отдает должное всем бойцам ВМФ и сопричастным к празднику гражданам. Девочки-енотки предстанут перед вами в образах боевых подруг моряков из их самых лучших и смелых фантазий. Откровенные тематические костюмы, звон рынды перед каждым сюрпризом от Еноток, крики чаек и безграничные алкогольные моря. Осторожно, ожидается 7-ми бальный шторм, будет море воды за баром. Отметьте праздник моряков вместе с Дерзким Енотом.

Куда податься: День Военно-Морского флота и День Дружбы в Кирове


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Суббота, 29 июля

Суббота в Кирове на удивление обещает быть спокойной. Громких общегородских мероприятий на этот день не предвидится, а это значит, что вы можете смело реализовывать свои личные планы. Отправиться позагорать на берега водоемоев, прогуляться по скверам и паркам, выехать за город или сходить в кино. Такие новинки, как «Взрывная блондинка», Матрица времени», «Дюнкерк» и «Стань легендой! Бигфут Младший» подойдут для любой компании.

Также вечером вас будет ждать сюрприз от РЦ NEON. Эротическое шоу в исполнении Migel & America — это долгожданный, волнительный подарок для гостей центра. Откровенные и приятно шокирующие танцевальные номера, чувственные мелодии, грамотно поставленный свет и эстетически выверенные постановки найдут путь в глубины вашей души и затронут самые сокровенные ее струны. Каждый танец - имеет индивидуальный характер и эксклюзивные костюмы.

Куда податься: День Военно-Морского флота и День Дружбы в Кирове

Воскресенье, 30 июля

В воскресенье же кировчане будут отмечать целых два праздника. Первый из них — День Военно-Морского флота, в честь которого на Набережной Грина состоится возложение венков и цветов к памятнику «Воинам – кировчанам», а затем в Александровском саду пройдут торжественные и спортивные мероприятия. Водителям на заметку: на время прохождения праздничной колонны улицы Московская, Казанская, Преображенская и Пионерский переулок будут перекрыты. На каких участках, читайте здесь.

Что касается второго праздника, то им станет Международный день дружбы, который в Кирове отпразднуют не просто выставкой или одним танцевальным номером, но целым фестивалем. Он пройдет на территории музейно-выставочного центра Диорама. У кировчан появится возможность познакомиться с традициями различных народов России, принять участие в танцах и соревнованиях по национальным видам спорта, посетить ряд выставок с изделиями народных промыслов и сувенирами, а также научиться готовить блюда национальной кухни.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров