Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься: концерт Григория Лепса и День молодежи в Кирове

Афиша мероприятий на выходные с 23 по 25 июня

23 июня 2017. Выходные летом тем и отличаются от выходных в любое другое время года, что развлекательных мероприятий на них гораздо больше. Что ни уикенд, то громкие событие. А в ближайшие дни таковыми станут День молодежи и концерт Григория Лепса.

Пятница, 23 июня

Звезда прибудет в Киров уже сегодня вечером, а на сцену ДК «Родина» выйдет в 19 часов. Перед местной публикой Григорий Лепс представит свою юбилейную программу в честь 55 дня рождения. Судя по всему, ожидать от нее стоит чего-то грандиозного — на всех рекламных плакатах подписано «ты чего такой серьезный?», а сам певец выглядит очень живым и радостным. Такое событие пропускать не стоит!

Тем не менее, всех желающих зал ДК «Родина» принять вряд ли сможет. А поэтому им придется искать себе другие развлечения. Отличным вариантом станут «Большие гонки» в РЦ NEON. Вас ждут веселые старты, забавные конкурсы и конечно же много ценных и приятных призов от любимого заведения. Если вы хотите провести эту ночь веселой и дружной компанией, то тогда вам точно сюда - скидка на бар -50%.

Куда податься: концерт Григория Лепса и День молодежи в Кирове

А вот в баре «Дерзкий Енот» предпоследние выходные июня будут посвящены людям, олицетворяющими собой безудержный дух авантюризма, свободы, братства и безумия. Речь идет о ковбоях на железных конях - о байкерах, конечно же. Это люди, которые совершенно не знают страха и ценят скорость и свободу, люди, чьи пристрастия к музыке зачастую склоняются к драйвовому Rock'n'Roll. Сегодня вы сможете вспомнить бурную рок-молодость.

Куда податься: концерт Григория Лепса и День молодежи в Кирове

Суббота, 24 июня

В субботу Киров будет праздновать День молодежи. Каких только мероприятий не запланировано в связи с ним: это и фестиваль современной музыкальной культуры «Междуречье», который в этом году будет проходить на новом месте - в Заречном парке, и семейный фестиваль «Family life» с 8 интерактивными площадками, и фестиваль уличных культур «Кипяток», в рамках которого кировчане смогут посоревноваться в танцах, а также «Акустика». Подробности о месте и времени их проведения вы можете узнать в полной программе развлечений, кстати, также среди них есть фестиваль молодых художников Стрит-арт-граффити-джем «Красконавт-2» и турнир по стритболу.

Семейным кировчанам в субботу мы советуем посетить бесплатные шоу-программы от «Динки парка». В Кирове таковая начнется в ЦУМе 16-00 и будет посвящена «Дню веселых рекордов». У ребят будет возможность поучаствовать в конкурсе на самый звонкий смех, самую широкую улыбку, самое волшебное заклинание. В то же время в Кирово-Чепецке пройдет «Ветряная вертушка» с соответствующим мастер-классом, где дети смогут своими руками сделать вертушку-приколюшку из подручных средств.

А теперь о вечеринках в клубах. Шоу-балет NEON и его друзья RED LINE и MAGIC MOVE приготовили для вас новое большое танцевальное шоу! Все, кто любит танцы - добро пожаловать. Ничего лишнего – звук, свет, костюмы, танцы и конечно бешеная энергия. Девочки и мальчики обещают, что без ярких эмоций не уйдет никто, а безудержная энергетика выступления зарядит на благотворный отдых до самого утра. А еще у вас будет шанс познакомиться и пообщаться с лучшими танцорами города.

Куда податься: концерт Григория Лепса и День молодежи в Кирове

Воскресенье, 25 июня

Несмотря на такое обилие событий в пятницу и субботу, на воскресенье они тоже остались. Для маленьких кировчан это шоу-программа «Приключения ковбоя», которая приглашает их отправиться в путешествие на ранчо настоящих ковбоев с конными соревнованиями, играми и конкурсами. Она стартует в РЦ «Фестиваль» в 12 часов дня.

А для взрослых - бесплатная дегустация всей кальянной продукции в баре «Дерзкий Енот», которая проходит од эгидой Hookah Vyatka еженедельно. Пригласительные всегда есть кальянщиков ГК СПК-NEON и в магазинах Smoking Shop. На этот раз испробовать кировчанам предстоит американский табакаTangiers

Куда податься: концерт Григория Лепса и День молодежи в Кирове

 

Фото:2do2go.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров