Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься: концерт Сергея Лазарева и народные гуляния

Афиша мероприятий с 9 по 11 декабря 2016 года 

9 декабря 2016. Декабрьские выходные просто пропитаны новогодним настроением - кажется, вот-вот и наступит долгожданный праздник с последующими «каникулами». Поэтому самое время заняться шопингом, чтобы не бегать в поисках подарков 30 декабря. Однако походы по магазинам - это скорее утреннее занятие, потому что вечером вас ждут всевозможные развлечения. Какие именно, вы узнаете ниже.

9 декабря, пятница. Программы в клубах с приближением Нового года стали лишь интереснее. Например, в РЦ NEON сегодня намечается «Бабий бунт». Первый трехэтажный устанавливает матриархат на всю ночь: желание женщины – закон! В этот вечер любая девушка будет принцессой, горячо любимой всеми. Бармены будут делать по-особенному вкусные коктейли, а диджеи будут ставить действительно хорошую музыку. Такое не стоит пропускать. 

Куда податься: концерт Сергея Лазарева и народные гуляния

Однако не менее интригующая вечеринка запланирована и в баре «Дерзкий Енот». На этих выходных у гостей заведения появится возможность скрыть свой облик под маской и, забыв стеснение, открыться с новой стороны. Перевоплощения, другие образы, смена поведения, манеры разговора – на два дня вы можете стать совсем другим человеком. Также трансформируются и замечательные Енотки - те эмоции и внутренний мир, который они откроют перед посетителями будут уникальны и очень откровенны. 

10 декабря, суббота. В субботу всех жителей города приглашают на Театральную площадь, чтобы отпраздновать 80-летие Кировской области. Большая ярмарка товаров, концертная программа и как яркое заключение — фейерверк уж точно не оставят вас равнодушными. Тем более, на площади уже установлена часть новогоднего инвентаря, которая обязательность зарядит вас веселым и волшебным настроением. Начало в 12:00.

Также в этом могут помочь зимние забавы, а именно: катание на коньках: лыжах или ватрушках. Стадионы и другие спортивные комплексы открыты для посещений.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Если же развлекаться на улице вам будет холодно, можно отправиться в закрытые заведения. К примеру, Neon в этот вечер собирается провести бармен-шоу, в рамках которого бармены докажут всем, что можно быть ловким, сильным и выносливым, причем благодаря огромному ассортименту алкоголя, как бы не парадоксально это не звучало.

Куда податься: концерт Сергея Лазарева и народные гуляния

11 декабря, воскресенье. В воскресенье утром мы рекомендуем вам подольше поспать, а днем вы можете снова куда-нибудь отправиться. Будет это выставка в музее или какой-нибудь фильм в кинотеатре — все зависит от вашего выбора. 

А вечером в Кирове состоится еще одно громкое событие. На сцену ДК «Родина» в 18:00 выйдет призер «Евровидения-2016», популярный российский певец Серегей Лазарев, который представит кировчанам программу «The Best». Напомним, визит звезды в прошлом году вызвал в городе настоящий ажиотаж - в зале не было свободных мест и зрители стоя подпевали под любимые песни. Сам Сергей Лазарев, вопреки установленным во дворце культуры правилам, прогнал из зала охранников и разрешил посетителям его фотографировать. «Люди пришли сюда, чтобы получить удовольствие. Им не нужно мешать», - заявил артист.  

 

Фото:concertcity.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров