Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Куда податься: концерт Скруджи, «Женские бои без правил» и День здоровья

Афиша мероприятий с 7 по 9 апреля 2017 года 

7 апреля 2017. Весной многим людям хочется ощутить прилив сил, проснуться от затянувшейся зимы и почувствовать что-то новое. Но если по будням разнообразить свою жизнь довольно сложно — мешают дела на работе, домашние дела, то выходные подходят для этого как нельзя лучше. Отправьтесь на прогулку, в развлекательные заведения, после них вы точно «освежитесь» и вам проще будет перейти в более легкое время года. 

Пятница, 7 апреля 

Куда же можно податься сегодня? РЦ «Neon», например, приглашает кировчан отметить День Рождения всеми любимой бабы Лиды. Лидия Николаевна приглашает каждого на это широкое гуляние! Вас ожидает вкусная кухня, много веселья и, конечно же, сама виновница торжества. Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, а также удивить близких букетом живых цветов или подарить красивую мягкую игрушку. 

Куда податься: концерт Скруджи, «Женские бои без правил» и День здоровья

А вот в баре «Дерзкий Енот» намечаются «Женские бои без правил». В заведении специально приготовили тематическую атмосферу, которая каждому мужчине будет по душе. Всю ночь гостей ждут танцы на барной стойке от еноток, красивые crazy-подачи и море алкоголя.

Куда податься: концерт Скруджи, «Женские бои без правил» и День здоровья

Развеяться кировчане смогут и в кафе «Венеция», где сегодня собираются праздновать День здоровья. Дискотека, танцевальные номера и скидка в 20% на фреши - «Венеция» вылечит от плохого настроения.

Куда податься: концерт Скруджи, «Женские бои без правил» и День здоровья

А на пятничный «десерт» мы оставили концерт. Так, горожанам будет интересно посмотреть на выступление артиста Скруджи в Gaudi. Этот певец лейбла Black Star приобрел известность на Международном кастинге Молодая Кровь 2015, где был признан одним из победителей.

Суббота, 8 апреля

В субботу развлекательный центр «Динки парк» предлагает семейным кировчанам посетить свои бесплатные шоу программы. Одна из них под названием «Приключения с Фиксиками» пройдет в кировском ЦУМе — вместе с героями мультфильма ребята побывают на фиксифизике, фиксиматематике и фикситруде. Параллельно в Кирово-Чепецке веселые и испытания и необычные конкурсы для детишек проведут Черепашки Ниндзя.

Куда податься: концерт Скруджи, «Женские бои без правил» и День здоровья


Вечером же кировчане вновь смогут отдохнуть «по-взрослому». К примеру, они могут отправиться в РЦ «Neon», где в субботу будут чествовать знаменитый американский напиток под названием Coca-Cola. Наверняка, каждый его пробовал сначала в чистом виде, а, повзрослев, начал употреблять в различных коктейлях.Представители бренда наконец-то решили устроить праздник Coca-Cola с розыгрышем подарков, призами и отличной шоу-программой. 

Воскресенье, 9 апреля 

Что касается воскресенья, то это наиболее подходящий день для спокойных посиделок с друзьями. Вариантов времяпровождения в данном случае много — вы можете остаться дома и поиграть в настольные игры, у кого они есть, а можете отправиться в киинотеатр, где сейчас идут такие фильмы, как «Время первых», «Призрак в доспехах», «Байбаймэн», «Уйти красиво» и т. д.  

Для тех кировчан, у кого есть дети, «Динки парк» подготовил увлекательное шоу «Прогулка по Луне», которое начнется в 12 часов дня в ТЦ «Фестиваль». Незнайка приглашает всех ребят на веселый «лунный» праздник. 

 

Фото:filed16-11.my.mail.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров