Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Куда податься: концерты дуэта «Непара», группы «Парк им. Кирова» и фото-вечеринка

Афиша мероприятий с 24 по 26 марта 2017 

24 марта 2017. Несмотря на то, что погода за окном до сих пор остается зимней, на душе теплеет, когда понимаешь, что скоро апрель. Апрель, май, а там уже и лето. Многие кировчане наверняка уже задумались над своим будущем летним отдыхом, но не нужно забывать и о настоящем. Выходные тоже праздник, пусть и маленький. А значит, провести его нужно по-особому. 

Пятница, 24 марта 

Например, сегодня вас приглашают оттянуться кировские клубы. В РЦ «Neon» пройдет традиционное тематическое бармен-шоу. В этот раз основной идеей для воплощения послужила убойная американская трилогия «Люди в Черном» о приключениях спец агентов «J» и «K». В роли секретных сотрудников барные бойцы Миша и Андрей, а помогают им в борьбе с инопланетными захватчиками русские бойцы спецназа Саша и Вова. Этот квартет мигом покрошит в капусту плохое настроение и подарит литры вкусного алкоголя гостям. 

Куда податься: концерты дуэта «Непара», группы «Парк им. Кирова» и фото-вечеринка

В баре же «Дерзкий Енот» намечается празднование дня рождения. На очереди у заведения мистер Максим Киреев, красавчик, спортсмен, певец и широкой души человек! В эти выходные, 24 и 25 марта, он приглашает всех желающих хорошо отдохнуть, развлечься, выпить и потанцевать к себе на праздник. Захватите с собой хорошее настроение, стихи и веселые поздравлялки. Каждому желающему дадут микрофон в руки, чтобы сказать пару ласковых слов виновнику двухдневного торжества. С именинника вокально-танцевальная программа и традиционное алкогольное угощения всем гостям. 

Куда податься: концерты дуэта «Непара», группы «Парк им. Кирова» и фото-вечеринка

Также весело будет в кафе «Венеция». С 24 по 25 марта там пройдет фото-вечеринка с дискотекой, фотоотчетом и конкурсом «двойная выгода». Комментируй фотографии вечеринки, создавай репосты с хэштэгом #ЯвВенеции, собирай отметки «Мне нравится» и выигрывай скидку 40% на следующее посещение!Подробные условия конкурса тут.  

Куда податься: концерты дуэта «Непара», группы «Парк им. Кирова» и фото-вечеринка

Суббота, 25 марта 

Суббота в «долгу не останется». С утра вы можете отоспасться, а вот во второй половине отдаться развлечениям. Если семейные кировчане еще не сходили на программу «Сюрпиз», которую в город привезли Марица и Дан Запашные, то не теряйте времени. Вам покажут обезьян-акробатов, джигитов на лошадях и даже байкера с гирями. Вашего ребенка такое представление точно впечатлит. 

Не будут обделены радостными эмоциями и посетители детских развлекательных программ от «Динки-парка». Так, на шоу «Алиса в стране чудес», которое стартует в ЦУМе в 16:00 маленькие кировчане смогут поучаствовать в конкурсе улыбок чеширского кота, оживить цветы, задобрить красную королеву и наконец спасти волшебную страну. Тем временем в Кирово-Чепецке дети будут веселиться на «Празднике с Суперменом»: там весело и шумно, смешно и немного страшно. Но самое главное - там всегда добро торжествует над обидами и злом.

Куда податься: концерты дуэта «Непара», группы «Парк им. Кирова» и фото-вечеринка

А, возвращаясь в Киров, добавим, что вечером жители города смогут встретиться со звездным дуэтом, по которому наверняка соскучились. Группа «Непара» после длительного перерыва вернулась на сцену и для начала решила напомнить поклонникам свои лучшие композии. Все они как раз собраны в туре под кричащим названием «Еще одна Жизнь…». Выступление Александра Шоуа и Виктории Талышинской состоится в ДК «Родина» в 18:00. 

Еще один концерт ждет кировчан в РЦ «Neon». В эту субботу, 25 марта, перед публикой вновь появится группа «Парк им. Кирова». Исключительная манера выступления, завораживающий вокал, угар и трэш на сцене, мощная атмосфера в зале - этой ночью вы сойдете с ума от лучших кавер-хитов, которые вы слышали. 

Куда податься: концерты дуэта «Непара», группы «Парк им. Кирова» и фото-вечеринка

Воскресенье, 26 марта 

Если вы не отдохнули в пятницу-субботу, то у вас еще есть воскресенье. В этот день вы можете посетить кинотеатры, где сейчас идут новые картины «Босс-молокосос», «Живое», «Красавица и чудовище», сходить с детьми в ТЦ «Фестиваль» на «Пещерного человек Тёпа», который поделится с малышами своими знаниями, или просто погулять. Последний вариант, кстати, как нельзя лучше поможет вам ощутить весну. 

 

Фото:lh6.googleusercontent.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров