Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Куда податься: концерты Jah Khalib, группы «Turbo Boys» и Международный день цирка

Афиша мероприятий с 14 по 16 апреля 2017 года 

14 апреля 2017. С приходом пятницы перед кировчанами вновь встает задача продумать программу развлечений на предстоящие выходные. Погода ожидается дождливая и холодная, а это значит, что придется довольствоваться закрытыми помещениями, что не менее весело. 

Пятница, 14 апреля. Сегодня , например, в РЦ «Neon» состоится живой концерт кавер-группы «Turbo Boys». 5 крепких парней устроят крутое музыкальное шоу с лучшими хитами таких мировых исполнителей, как Bruno Mars, АС/DC, Баста, Pharell Williams, Gorky Park, Lady Gaga. Это стоит послушать. 

Не менее интересный вечер запланирован и в баре «Дерзкий Енот». Жители Кирова с нетерпением ждут лета, однако к нему нужно как следует подготовиться. Недолго думая, еноты начинают приборку. Задача у них не из простых, так как прибрать нужно не только барную стойку, но и очистить каждую бутылку в баре. Поэтому они просят помощи у кировчан. Хватит отдыхать банально, выйди за рамки дозволенного! 

Повеселиться на полную катушку также можно будет в кафе «Венеция». Зажигательная вечеринка в стиле Рок-н-ролл как нельзя лучше подойдет для этого. Гостей ожидает сюрприз: если вы купите два коктейля, вам выдадут еще один — в подарок. 

Суббота, 15 апреля 

После столь бурной пятницы в субботу днем вам лучше отдохнуть. Кто-то может расслабиться и попытаться восстановить свои силы дома, а вот семейным кировчанам портал «Город Киров.RU» рекомендует сделать это на одном из бесплатных детских шоу от «Динки парка». Мероприятие под названием «Рапунцель – запутанная история» начнется в 16 часов в ЦУМе. Вместе с принцессой ребята отправятся в волшебный мир сказки, где научатся сражаться на сковородках, заплетать длинные косы и делать волшебные облака. 

Параллельно малыши в Кирово-Чепецке встретятся с Феями Винкс, коотрые покажут им чудеса, и проведут море игр. 

Таковы дневные субботние развлечения, а теперь давайте перейдем к вечерним. Атмосфера, пропитанная невероятной энергетикой, снова настигнет кировчан в Gaudi. Именно там запланирован концерт известного казахстанского певца Jah Khalib, который исполнит для местных жителей песни из своего нового альбома «Если че я баха». Вечер обещает быть жарким. Как отмечают в кировском развлекательном заведением, Jah Khalib подарит своим поклонникам неимоверный кач. Что неудивительно, ведь сейчас рэпер находится на пике популярности. Его работами «Лейла», «Созведие ангела», «Твои сонные глаза»,  mp3.bike/3408-jah-khalib-a-ya-ee.html заслушиваются многие. Начало концерта в 19:00.  

А вот РЦ «Neon» в субботу собирается праздновать Международный день цирка. В честь него перед посетителями выступят забавные клоуны, GO-GO гимнастки, пузатые дрессировщики и гуттаперчевые бармены. Вернись в детство и проведи ночь в цирке. Бармен-шоу с крейзи-подачами, супертанцы от резидентов и ароматный дым вам будут обеспечены. 

Заметим, что в связи с такой датой неплохо было и сам цирк посетить. В настоящее время представления там дают Дан и Марица Запашные, которые привезли в Киров «Сюприз» с обезъянами-акробатами, джигитами на лошадях и с байкером с гирями.  

Воскресенье, 16 апреля 

На воскресенье же мы оставили самые спокойные виды отдыха — прогулки по городу, походы в кино и конечно же детские развлекательные программы. Одна из них - «Чудеса науки» - начнется в 12 часов в ТЦ «Фестиваль». Организаторы приготовили для маленьких кировчан самые интересные химические опыты с жидким азотом.

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров