Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься: концерты «Княzz», Сергея Трофимова и День смеха

Афиша мероприятий с 31 марта по 2 апреля 

31 марта 2017. Рабочая неделя подходит к концу, а вместе с ней и первый месяц весны. И пусть за окном до сих пор лежит снег, в апреле он точно должен растаять. Эта мысль наверняка поднимает настроение многим кировчанам, как впрочем и грядущие выходные. Ведь на них пройдет столько всего интересного! 

Пятница, 31 марта. Пятничный вечер, к примеру, начнется с юбилейного концерта группы «Княzz». Новая программа называется «Человек-загадка», в рамках нее коллектив исполнит лучшие хиты за 5 лет. Так что поклонникам коллектива сегодня на работе задерживаться не стоит, иначе они рискуют опоздать на шоу, которое стартует в 19:00 в Gaudi.  

Куда податься: концерты «Князь», Сергея Трофимова и День смеха

Гостям РЦ «Neon» в эту пятницу тоже захочется петь и танцевать, ведь для них выступит BOYS BAND в лице трех прекрасных парней: Макса Киреева, Ильи Байдурова и Павла Хабарова. Они украсят Вашу ночь своим вокалом и поднимут настроение каждому. 

Куда податься: концерты «Князь», Сергея Трофимова и День смеха

А вот в баре «Дерзкий Енот» с 31 марта и 1 апреля пройдет неофициальный этап «FORMULA 1». Это значит, что в заведении будут разливать литры шампанского и чествовать самых быстрых и рисковых гостей. Ты сможешь заправить свой бак до отказа и ключ на старт. А енотки разогреют публику горячими танцами. Приветствуется любая автомобильная атрибутика! 

Куда податься: концерты «Князь», Сергея Трофимова и День смеха

Повеселиться кировчане смогут и в кафе «Венеция». Там ночь пройдет под девизом «Любовь-Морковь»: каждый, кто назовет кодовое слово «морковка», получит в подарок коктейль от барменов. 

Куда податься: концерты «Князь», Сергея Трофимова и День смеха


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Суббота, 1 апреля. После такого бурной ночи утро у жителей города явно начнется не по будильнику. А почему бы и нет, ведь в субботу вас никто не ограничивает в отдыхе. Валяться можно хоть до полудня, а потом снова идти развлекаться. 

Необычное мероприятие в 12 часов начнется во Дворце молодежи, где отметят День ирландской культуры. Кинопоказы ирландских фильмов, лекции о путешествиях, мастер-классы по танцам - все это позволит вам проникнуться духом этой страны и на секунду почувствовать себя ее частью. 

А ближе к вечеру вас ожидает сюрприз от ДК «Родина», на сцену которой выйдет известный российский певец Сергей Трофимов. Он также представит кирвочанам свою юбилейную программу, куда войдут полюбившиеся слушателям песни, которые он так легко исполняет. 

А теперь ог клубах. Эти заведения не забыли, что 1 апреля считается международным днем смеха, и решили его отпраздновать. В связи с этим в РЦ «Neon» пожалует резидент «Comedy Woman» - знаменитая Эвелина Гранд — шикарная, обворожительная, остроумная дама, не нуждающаяся в дополнительных представлениях. Она звезда ночного города. Слабонервным не рекомендуется посещать ее клубные выступления, ведь только там она может перевернуть все с ног на голову, использовать в монологах ненормативную лексику и делать все, что придет ей в голову. Потрясающие пародии на Ирину Алегрову, Елену Ваенгу, Лолиту и многих других, интерактив с гостями станут незабываемой частью вечера, ведь Эвелина несколько лет подряд становится артистом в открытом голосовании артистов, арт-агентств и заказчиков в Нижнем Новгороде. Равнодушных не будет! 

Куда податься: концерты «Князь», Сергея Трофимова и День смеха

Нешуточная вечеринка разыграется и в кафе «Венеция». Гости смогут наслажиться вокалом, мимами, клоунами и по традиции — подарками. Те, кто придет в ярких и веселых образах, получат шампанское бесплатно. 

Куда податься: концерты «Князь», Сергея Трофимова и День смеха

Воскресенье, 2 апреля 

В воскресение же мы советуем кировчанам попращаться с зимой. Ведь уже со следующей недели ожидается потепление. И открытые катки, а также горнолыжные комплексы, которые до сих пор рабортают, могут закрыться. Поэтому не теряйте времени и посетите их еще раз. 

А тем, у кого есть дети, не плохо было сходить всей семьей в кино. Там как раз идут новые мультфильмы «Смурфики: Затерянная деревня» и «Босс-молокосос».

 

Фото:img-fotki.yandex.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров