Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься: концерты МакSим, Владимира Кузьмина и других звезд

Афиша мероприятий со 2 по 4 декабря

2 декабря 2016. Декабрь смело можно назвать самым волшебным месяцем в году. Разве бывает что-то лучше, чем ждать наступления Нового года — дом и улицы сверкают праздничными украшениями, ты бегаешь по магазинам в поиске подарков и ждешь, что тебе тоже подарят в новогоднюю ночь что-то особенное. Однако не стоит все выходные посвящать этой суете, в конце-концов так и отдохнуть не успеешь. А в городе столько всего интересного запланировано. 

Пятница, 2 декабря. Например, сегодня вечером кировчан ожидает целый спектр разнообразных клубных вечеринок. В РЦ Neon пройдет отличная ночь для любителей хорошего алкоголя, основным напитком станет настоящий русский напиток. А в баре «Dерzкий Енот» вы сможете окунуться в мир одной из самых успешных и крутых игр современности – GTA 5. Выполнение квестов за респект, выгребание наличности из карманов конкурентов, игры в xbox, а также испытания судьбы на Колесе Удачи позволят отлично провести время в компании Енотов. За соответственное музыкальное оформление отвечают любимые реперы West & East Coast.

Куда податься: концерты МакSим, Владимира Кузьмина и других звезд

Кроме того, жарко будет в Gaudi. Там сегодня выступает автор и исполнитель уже легендарных хитов «Знаешь ли ты», «Мой рай» МакSим, которая исполнит песни со своего свежего альбома «Хорошо». Концерт начнется в 20:00.  

Суббота, 3 декабря

Суббота тоже не позволит вам сидеть дома в одиночестве. В этот вечер в кафе «Венеция» продолжится пятничная «Венецианская фиеста» с вокальными и акробатическими номерами.
Венецианская фиеста

Куда податься: концерты МакSим, Владимира Кузьмина и других звезд

В «Dерzком Еноте» - ночь GTA 5, а в RED MUSIC PUB на Московской, 25 группа «THE MAUSOLEUM» презентует свой новый альбом.

Куда податься: концерты МакSим, Владимира Кузьмина и других звезд

NEON тоже пригоnjвил для гостей сюрприз. Уже полгода группа «Парк им. Кирова» не заглядывала к старым друзьям в заведение, однако в эту субботу, 3 декабря, ребята все-таки прибудут на огонек и на Ломоносова 25. Исключительная манера выступления, завораживающий вокал, угар и трэш на сцене, сумасшедшая атмосфера в зале — именно это ждет вас в эту субботу.

Куда податься: концерты МакSим, Владимира Кузьмина и других звезд

Но не забывайте и о других видах отдыха. Так, море впечатлений можно получить от катания на коньках, лыжах или сноуборде. Спортивные парки открыты и ждут вашего визита.

Воскресенье, 4 декабря

Раз оба предыдущих дня наполнены концертами, воскресенье не станет исключением. Ровно в 18:00 на сцену ДК «Родина» выйдет любимец публики, советский и российский рок-музыкант Владимир Кузьмин. Он порадует местную публику не только старыми хитами, но и новыми песнями.

 

Фото:ngzt.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров