Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Куда податься: «Кросс Нации-2016», концерты «Эпидемия» и NOIZE MC

Афиша мероприятий с 23 по 25 сентября 

23 сентября 2016. Кажется, к концу недели погода в Кирове наладилась, а это значит, что у местных жителей появится возможность отдохнуть не только в помещениях, но и на свежем воздухе. Давайте же посмотрим, где это можно сделать. Портал «Город Киров.RU» по традиции составил для кировчан афишу мероприятий на выходные. 

23 сентября, пятница. Уже сегодня есть множество вариантов, куда можно сходить и оттянуться. Например, в РЦ NEON вечером будет зажигать легенда танцевальной сцены страны, икона супердискотек 90-х, резидент RADIO RECORD RUSSIA, автор радио-шоу «ТАНЦПОЛ» и «ПОЛЕТЕЛИ», неподражаемый, взрывной, сумасшедший DJ ЦВЕТКОFF из Санкт-Петербург. Этот человек не только сделает ваш вечер, но и зарядит вас энергией на все выходные. 

Куда податься: «Кросс Нации-2016», концерты «Эпидемия» и NOIZE MC

Интересная программа будет ждать посетителей и в кафе «Венеция», где с пятницы по субботу пройдет «Жаркая осень». Дискотеку, а также вокальные и танцевальные номера вам обеспечат. 

Куда податься: «Кросс Нации-2016», концерты «Эпидемия» и NOIZE MC

А вот выбор поклонников рока обязательно должен пасть на Gaudi, ведь ровно в 19:00 там начнется концерт лидера отечественного heavy power metal «Эпидемия». Группа приедет в городе после двухгодового перерыва и исполнит для кировчан «Эльфийскую Рукопись», «Придумай Светлый Мир» и другие свои хиты. 

24 сентября, суббота. Суббота тоже может стать не менее интересной: днем можно съездить в лес и пособирать грибы, как делают многие. Если же это занятие кажется вам скучным, его можно дополнить пикником или фотосессией на фоне разноцветной листвы. А что? Это поможет запомнить последние сентябрьские выходные. 

Вечером вас снова будут ждать в городе. Для ценителей развлечений и вкусной еды приготовили по лучшим классическим и оригинальным новым рецептам 15 потрясающих видов мант с сочной начинкой из рубленного фарша на любой вкус- нежной ягнятиной для любителей классики, с бараниной и тыквой для гурманов, телятиной, семгой… даже вегетарианские (!) в кафе-бильярдной «Бильярд-Холл». При ссылке на группу вы получите подарок при заказе. 

А чтобы развеселить любителей танцполов в РЦ NEON заглянет кавер-группа «Брови». Коллектив и модный, и стильный, и душевный одновременно. Так что не упускайте шанс оценить их творчество.

Куда податься: «Кросс Нации-2016», концерты «Эпидемия» и NOIZE MC

В Gaudi же в этот вечер стартует новый сезон студенческих вечеринок. Попасть туда до полуночи все смогут бесплатно.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Куда податься: «Кросс Нации-2016», концерты «Эпидемия» и NOIZE MC

25 сентября, воскресенье. Воскресенье же как раз является тем днем, когда стоит отказаться от шумных вечеринок в пользу прогулок и других спокойных способов времяпровождения. Одним из таких можно назвать ежегодные соревнования «Кросс Нации-2016», которые пройдут днем в центре города. 13 забегов на дистанции 1, 3, 5 и 10 километров, участвовать в которых смогут не только отдельные лица, но и семейные команды, а также граждане с ограниченными возможностями. Старт в 12:00 на Театральной площади.  

Для тех, кто еще не устал веселиться, мероприятия тоже найдутся. У них будет возможность сходить в цирк на программу «Арлекино» с огненными жонглерами и поющими попугаями, посмотреть на конкурс барменского мастерства «Бриллиантовый шейкер» в СПК Запад, а также побывать на презентации нового альбома панк-рок группы «Йорш» под названием «Держитесь». Последняя состоится в 18:00 в пабе «Станок». 

Куда податься: «Кросс Нации-2016», концерты «Эпидемия» и NOIZE MC

Но и это еще не все. В воскресенье в клубе Gaudi выступит группа «NOIZE MC». Концерт приурочен к презентации нового альбома

 

Фото:pp.vk.me

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров