Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Куда податься: квартирник с лидером «Торба-на-Круче» и «Парад невест»

Афиша мероприятий с 4 по 6 августа

4 августа 2017.
Вот и наступили первые выходные августа. С одной стороны, жаль, что две трети любимого времени года уже позади, но если посмотреть с другой, впереди еще целый месяц лета. И его следует провести как можно веселее. Так как по будням времени на развлечения не так много, упор нужно делать как раз на выходные. Куда же можно сходить с 4 по 6 августа?

Пятница, 4 августа

Сегодня вечером в РЦ NEON намечается абсолютно новый формат шоу под названием REVOLUTION. Экспериментальная постановка от художника по свету Геннадия Ведерникова, нацеленная показать многообразие красок и световых образов и призванная погрузить гостей в живой и яркий мир ощущений и восприятий. Симбиоз света и звука, эмоций танца и новых технологий - все это и множество приятных мелочей поможет кировчанам нырнуть в волшебный мир света с головой.



А вот бар Дерзкий Енот в эти выходные начинает непосредственную подготовку к своему Дню Рождения. 2 года – это не просто дата, это целый период со сменой поколений Енотов, с культивированием ценностей и ростом качественных показателей в работе бара. В эти выходные в заведении будет поставлена банка для идей на праздник, примерена куча нарядов, сыграно много игр, ну а главное, всем гостям любимого бара подарят пригласительные на большой праздник. Классное, немного сумбурное настроение с волшебным предвкушением грандиозной тусовки вам гарантированно.



Суббота, 5 августа

Суббота обещает стать для кировчан не менее интересной. С утра на веранде летнего кафе в Александровском саду состоится игровая программа «Сказка в гости к вам пришла», в рамках которой сотрудники библиотеки № 1 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина проведут для детей и их родителей забавные конкурсы на смекалку, силу и ловкость.Участники смогут попасть в сказочный мир Андерсена, братьев Гримм, Шарля Перро и других писателей. А для тех, кто увлекается таким литературным жанром как детектив, библиотекари подготовили конкурс «Фоторобот» с отгадыванием сказочных героев по описанию и другим приметам. 

Помимо этого, в 19:00 часов вечера в «Книжном клубе 12» акустической программой выступит бессменный лидер группы «Торба-на-Круче» Макс Иванов. Как отмечают организаторы, концерт пройдет в форме квартирника, а билет на него стоит около 900 рублей.

В РЦ NEON в субботу пожалует контактный зоопарк «Ноев Ковчег» со своими приятными и очень классным зверушками. Он расположится в обновленном холле первого трехэтажного и на протяжении ночи будет радовать всех гостей возможностью пообщаться с милыми существами. Также в контактный зоопарк будет разыграно 10 пригласительных.



Воскресенье, 6 августа

Что касается воскресенья, то его главным событием станет «Парад невест» в Кирове, который начнется в 12 часов дня у бизнес-центре «Кристалл». В рамках него кировчанки смогут прогуляться по набережной Грина, принять участие в фотосессии и даже посетить девичник. Подробности по телефону: 8 (912)-121-04-34.

Кстати, на это же число в городе назначен флэшмоб кормящих мам, приуроченный к Всемирной неделе грудного вскармливания. Он стартует в 11 часов дня, правда, где, пока неизвестно. Организаторы решили изменить изначально названное место проведения и держать новое в тайне. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров