Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься: легкоатлетическая эстафета и концерты «Фактор-2» и «Слот»

Афиша мероприятий с 22 по 24 сентября

22 сентября 2017. Синоптики прогнозируют кировчанам холодные выходные, а это значит, что отдых придется выбирать закрытый, то есть в помещении. Но не спешите расстраиваться — местные заведения подготовили для вас немало развлекательных программ.

Пятница, 22 сентября

Эта пятница официально объявлена Днем Рождения РЦ NEON. Клуб отмечает свое 14-летие, поэтому приходить нужно с подарками и с хорошим настроением. Всех гостей на входе будет подогревать дегустационная зона от компании Русский Стандарт, приветливые и очень симпатичные аниматоры, а на шоу-программе будет разыграно по-настоящему много призов и подарков.

Куда податься: легкоатлетическая эстафета и концерты «Фактор 2» и «Слот»

А вот в баре Дерзкий Енот выходные пройдут под девизом «Я люблю Киров». Говорят, что любовь - это чувство, когда несмотря на недостатки и откровенные минусы, ты хорошо и душевно относишься к чему-либо, и положительные стороны серьезно перекрывают отрицательные. Дерзкий Енот любит Киров за простоту и понятность, за своеобразную красоту и уникальную историю, за душевные места, знакомые каждому, за красивых девушек, настоящую еду и провинциальную самобытность. Этот город самый лучший на земле, но где бы мы ни находились долго, нас тянет домой.

Куда податься: легкоатлетическая эстафета и концерты «Фактор 2» и «Слот»

Но, пожалуй, самым громким событием сегодняшнего вечера станет концерт легендарной группы «Фактор-2», которой в этом году исполняется 15 лет. В честь этого 22 сентября группа даст большой юбилейный концерт в GAUDI, где кировчане под такие хиты, как «Красавица», «Весна» и прочие смогут вспонить свою молодость.

Суббота, 23 сентября

В субботу утром мы рекомендуем вам как следует выспаться, тем более ничего особо интересного вы не пропустите. Первая половина дня в Кирове будет спокойной, а все самое интересное начнется вечером. В первом трехэтажном пройдет очень интересное визуальное мероприятие от шоу-балета РЦ NEON. Уникальная танцевальная программа из 6 номеров с технически сложными и фриковыми костюмами, порадует гостей эмоциональным, ярким и харизматичным выступлением. Если вы хотите посмотреть интересное танцевальное freak шоу с классным визуальным рядом, если вы хотите зарядиться драйвом на всю ночь, то РЦ NEON в субботу – это ваш выбор!

Увлекательная вечеринка запланирована и в кафе «Венеция». Пришедшим обещают дискотеку и вокал, от вас же требуется явиться в вывернутых или перевернутых вещах. Такие костюмы со стороны организаторов мероприятия будут поощряться коктейлями в подарок.

Если же вы не любитель клубного отдыха, то вам подойдет, к примеру, поход в кино. Тем более фильмы там сейчас идут на любой вкус: «Удача Логана», и «Kingsman: Золотое кольцо», и «ЛЕГО Ниндзяго фильм», и «Оно», и «Мама». Из такого многообразия выбрать можно. Воскресенье, 24 сентября Что касается последнего выходного дня, то он начнется со спортивных мероприятий. С 10 часов утра в центре города стартует 79-я традиционная осенняя легкоатлетическая эстафета, которая после 11 часов уступит место Всемирному дню ходьбы и открытому чемпионату и первенству области по велоспорту-шоссе. С подробностями можно ознакомиться здесь.

Также в всокресенье на сцене GAUDI выступит одна из главных альтернативных групп страны «Слот», у которой тоже юбилей. Как заявила солистка коллектива Дария «НУКИ» Ставрович:«В отличие от человеческого возраста, возраст группы привлекателен тем, что это такие пятнадцать, когда все хочется и все можно! Да будет так!».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров