Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Куда податься: «Лыжня России» и концерт «Пошлой Молли»

Афиша мероприятий с 9 по 11 февраля

9 февраля 2018. Сегодня пятница, а за окном солнце — чем не повод для хорошего настроения, ведь впереди выходные, которые можно всецело посвятить отдыху. Что вы предпочтете: поход в театр, вечеринку в клубе или спортивные соревнования? Решать вам, а мы только предлагаем список мероприятий.

Пятница, 9 февраля

Одним из самых громких событий пятницы станет концерт поп-панк группы «Пошлая Молли» в ресторане Gaudi. Это трио появилось в 2016 году и добилось огромной популярности благодаря соцсетям. В Кирове ребята выступят с новой программой, в рамках которой зрителям обещают больше песен,драйва и сумасшедших танцев. Начало эпического концерта-презентации назначено на 19 часов вечера. 

Суббота, 10 февраля

Суббота будет насыщена мероприятиями для детей. С прошлой недели в кировском цирке идет шоу «Карнавал животных», которое не оставит равнодушным ни одного маленького гостя. Еще бы, ведь помимо собак, обезьян и лошадей своим способностями перед ними похвастаются олени и даже кабаны.

 Повеселиться детишки смогут и в кукольном театре. 10 февраля в 14 часов там намечается большая экскурсия под названием «Лабиринты любви». Посетителям можно будет выйти на сцену и ощутить себя в роли актера, увидеть яркий свет рамп, прикоснуться к волшебному театральному занавесу, поработать с настоящими театральными куклами и послушать интересную историю о театре кукол.  Встречать гостей Большой экскурсии будут Ассоль и Грей. Попутешествовав по морям и океанам, зрители узнают об арт-механических чудесах, которые создал в театре кукол художник Григорьев из С-Петербурга.

Воскресенье, 11 февраля

На воскресенье же останутся активные виды отдыха, например, «Лыжня России-2018». Согласно постановлению администрации Кирова, она начнется в 12 часов дня на территории спорткомплекса «Трамплин», на Подгорной, 15. Лыжная гонка — это всегда захватывающее зрелище, не говоря уже об участии в ней. Помимо этого, в вашем распоряжении будут катки, горно-лыжные комплексы, где можно покататься на ватрушках, и конечно кинотеатры. На большом экране вы сможете посмотреть фильмы «Движение вверх», «Форма воды», «Селфи», «Пятьдесят оттенков свободы», «Плюшевый монстр», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти», «Колесо чудес» и другие.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров