Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

​Куда податься: «Ночь кино» и закрытие фестиваля «Дни романтики на Вятке»

Афиша мероприятий с 26 по 28 августа 2016 года

26 августа 2016. Афиша Кирова. Еще пара часов, и улицы Кирова заполнятся торопящимися с работы людьми. Неудивительно, ведь сегодня пятница, а впереди выходные, да еще и последние за лето. Нужно успеть и расписание своих развлечений составить, и отдохнуть «на полную катушку». Так как же можно проводить август? Давайте ознакомимся со списком мероприятий.

26 августа

Сегодня двери для вас откроют клубы. Например, РЦ NEON решил отдать дань моде и провести в своих стенах мастер-класс по самой популярной в мире игре Pokemon Go. В эту ночь гости смогут полностью погрузиться в мир покемонов с перевоплощениями, а также поделиться опытом их ловли друг с другом.

Город Киров: Новости Кирова

Не менее интересным станет времяпровождение в баре «Dерzкий Енот», который устраивает черно-белую вечеринку. Все, кто придет туда в черно-белой одежде, смогут получить бесплатный коктейль в баре. Эта программа продолжится и на следующий день.

Город Киров: Новости Кирова

27 августа

В субботу, 27 августа, жителям Кирова точно скучать не придется: на территории регионального центра запланировано целых два крупномасшабных мероприятия. С одной стороны, горожане будут праздновать День россйиского кино, а с другой — завершение ежегодного фестиваля «Дни романтики на Вятке». В рамках первого пройдут съемки любительских фильмов в Юркин парке, концерт в филармонии, а также «Ночь кино» на свежем воздухе, в ходе которой зрители увидят самые популярные картины года «Смешарики», «Легенда №17» и «Батальон».

 Что касается второго мероприятия, то помимо участия в фестивале стрит-арта, танцев на балу всех влюбленных и наблюдения за шоу «Химия любви», горожане могут попытаться найти свою половинку. В заведениях общепита будут работать волонтеры, выдающие значки с надписями «не свободен» и «в активном поиске», после чего свободные представители мужского пола смогут познакомиться с девушками в таком же статусе в кафе и течение 5 минут с ними пообщаться. Собеседники будут меняться в определенной последовательности, а те, кто за это время успеет другу другу понравиться, получат подарок.

Если день был насыщенным, то это не значит, что ночь должна быть спокойной. Так, в РЦ NEON намечается эксклюзивное шоу от VOGUE MEN PROJECT, где выступят танцоры балета и стриптиза. Любители данного жанра должны оценить.

Город Киров: Новости Кирова

28 августа

А вот воскресенье, действительно, можно посвятить более тихому отдыху. Сходите в кинотеатр (сейчас идут «Спарта», «Механик. Воскрешение», «Тайная жизнь домашних животных»), посетите выставки или просто прогуляйтесь по городу. Пусть погода не будет особо жаркой, но сидеть дома в последние выходные августа точно не стоит.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров