Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься: пляжные вечеринки в клубах и визит звезды «Каникулы в Мексике»

Афиша мероприятий со 2 по 4 июня

2 июня 2017.
Первые летние выходные начнутся сегодня. Многие кировчане наверняка уже определились со своими планами на этот счет, однако найдутся и те, кто о развлечениях еще не думал. Именно для них мы подготовили афишу мероприятий со 2 по 4 июня. Вариантов для отдыха в ней много, вам остается только выбрать.

Пятница, 2 июня. Сегодня, например, кировчане могут отправиться в клубы, где вопреки погоде за окном наступает жаркое лето. РЦ «NEON» вечером превратится в побережье Тихого океана, а его гости смогут побывать на солнечных пляжах Калифорнии. Вечеринка «Спасатели Малибу» раскроет перед вами все летние удовольствия - за вашу безопасность будут отвечать сногсшибательные спасатели Малибу: обольстительные красавицы в красных купальниках и накаченные, загорелые бармены-спасатели. Ну и самое главное: заведение совместно с кинотеатром «Смена» разыграет билеты на крутой летний фильм «Спасатели Малибу».



«Дерзкий Енот» тему пляжа поддержит. Как заявили в баре, раз на улице солнца нет, они повесят свое горячее солнышко, принесут гору песка, поставят шезлонги, наберут бассейн с алкоголем, разденутся и будут загорать и купаться в лучах позитивных эмоций, пить коктейли и просто согреваться с гостями.



А вот кафе «Венеция» отличилось и решило провести вечеринку под названием «Когда муж в командировке». В программу входят вокал, дискотека и стриптиз. А как проводите время вы, когда муж в командировке?



Суббота, 3 июня. В субботу мы вам долго спать не советуем. Это будет единственный день за уикенд, когда дождей не предвидится, да и температура на улице будет достаточно теплой. Поэтому хватайте одежду и вперед на улицу. Места для отдыха здесь не ограничены — вы можете прогуляться по городу, а можете выехать и за его пределы, к примеру, на пикник.

Также 3 июня из Кирова стартует Великорецкий крестный ход. С его расписанием и маршрутом следования можно ознакомиться здесь. В связи с тем, что шествие по традиции начнется от Трифонова монастыря, движение транспорта в районе улиц Ленина, Профсоюзной и старого моста утром будет ограничено. 

Для любителей клубных тусовок в субботу тоже найдется занятие. В РЦ «NEON» приезжает Кирилл Слепуха, бывший участник проекта «Каникул в Мексике», а в данный момент отличный DJ. Кирилл выступит на сцене заведения со своим качающим и мегакрутым сетом, который точно вам понравится. Хотите увидеть интересное шоу и познакомиться со звездой - это ваш шанс.



В «Венеции» же на субботу запланирована «Ночь французских поцелуев». Она начнется в 21 час и пройдет под жаркие и сладостные ритмы. Скидка на десерты составит 50%.



Воскресенье, 4 июня. На воскресенье можно оставить долгий сон и домашние хлопоты. Но и между ними вы можете выделить время, к примеру на кинотеатр. Там сейчас идут «Чудо-женщина», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Подводная эра» и другие интересные картины.

С более полным списком развлечений Кирова вы можете ознакомиться здесь. Афиша gorodkirov.ru обновилась свой дизайн и теперь искать и узнавать о новых событиях гораздо удобнее.
Фото: am.dlstatic.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров