Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Куда податься: праздник в честь воссоединения с Крымом, а также концерты Малинина и Аллегровой

Афиша мероприятий с 17 по 19 марта 2017 года 

17 марта 2017. С каждым днем в Кирове все больше ощущается приход весны. Ясное небо, почти растаявшие сугробы и 0 градусов за окном, несомненно, говорят об этом. В такую погоду сидеть в четырех стенах точно не хочется, внутри нарастает желание вырваться куда-нибудь и веселиться. В выходные у вас будет возможность сделать это. 

Пятница, 17 марта 

Уже сегодня вечером вы сможете насладиться концертом народного артиста России Александра Малинина, который выступит в ДК «Родина» с новой программой «Миллион нежных слов». Нежных слов весной хочется слышать как можно больше, поэтому тем, кто сумеет попасть на концерт, крупно повезет. 

Также положительные эмоции можно почерпнуть в клубах. РЦ «Neon», например, готовит яркую вечеринку «День Святого Патрика», на которой представит вашему вниманию ирландский виски JAMESON, ставший всемирно известным напитком. Для вас будут проведены дегустация отличного алкоголя, веселые конкурсы, танцы и конечно же яркие костюмы, которые позволят нам окунуться в атмосферу Ирландии. 

Куда податься: праздник в честь воссоединения с Крымом, а также концерты Малинина и Аллегровой

А вот те, кто решит 17-18 марта провести вечер в баре «Дерзкий Енот», попадут в Барбиленд. Девушки, признавайтесь, кто из вас не мечтал выглядеть также неотразимо, быть такой же совершенной и желанной как Барби? В эту ночь вы сможете себя ею почувствовать - вас будет ждать бармен Кен, crazy-подачи, море алкоголя, вкусные кальяны и хорошая музыка. Не пропустите! 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Куда податься: праздник в честь воссоединения с Крымом, а также концерты Малинина и Аллегровой

Суббота, 18 марта 

В субботу с утра Киров будет праздновать третью годовщину воссоединения Крыма с Россией. В честь этого на Театральной площади будет организован настоящий праздник, в рамках которого с 9 часов утра до 14 часов дня пройдет торговая ярмарка.  

Отдых для семейных кировчан в этот выходной по традиции организует «Динки-парк». К 16 часам он приглашает родителей с детьми в ЦУМ, где ребятам предстоит научиться водить полицейскую машину, прыгать с парашютом, потушить пожар и спасти щенка. Примерно в это же время развернется развлекательное шоу и для жителей Кирово-Чепецка. Правда, оно будет называться не «Щенячий патруль», а «Барбоскины». Любимые герои мультфильма отправятся в гости к ребятам, чтобы познакомить их со своей большой семьей. Ребята научатся петь и играть на музыкальных инструментах, разгадают загадки, постреляют из рогатки, узнают секреты красоты и моды. 

Куда податься: праздник в честь воссоединения с Крымом, а также концерты Малинина и Аллегровой

Взрослые же в субботний наверняка захотят сходить на очередной концерт главной «императрицы» страны Ирины Аллегровой, который начнется в 19:00 в ДК «Родина». Ее песни знают все — от мала до велика, однако в живом исполении слышал далеко не каждый. Исправить это можно как раз, посетив ее выступление. Так что вперед. 

А для любителей тусовок РЦ NEON проведет ставший уже традиционным конкурс GO-GO battle. Гости заведения увидят на одной сцене всех звезд, которые померяются силами и обменяются опытом друг с другом. Яркие, энергичные номера от каждого участника, жаркие батлы между мальчиками и девочками точно не оставят вас равнодушными. От вашего голоса зависит имя победителя. 

Куда податься: праздник в честь воссоединения с Крымом, а также концерты Малинина и Аллегровой

Воскресенье, 19 марта 

Воскресенье тоже будет весьма насыщенным. Кировчане могут сходить со своими детьми в цирк на новую программу «Сюрприз», которую привезли с собой последователи известнейшей династии циркачей Марица и Дан Запашные или посетить ТЦ «Фестиваль». Там в 12:00 стартует уже описанная выше программа «Барбоскины». 

А редакция портала «Город Киров.RU” советует вам больше времени проводить на свежем воздухе, ведь это тоже отлично поднимает настроение.

 

Фото:all-stars.su

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров