Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься: «Ралли Вятка-2016» и открытие новогодних елок

Афиша мероприятий с 16 по 18 декабря 

16 декабря 2016. Город постепенно преображается к Новому году, а вместе с ним у горожан появляется и праздничное настроение. Однако, чтобы отметить 31 декабря на «ура», нужно раскачаться, провести так называемую репетицию. Время для это выделено — ближайшие две недели, в основном речь идет о выходных. Поэтому дерзайте, развлекательные мероприятия ждут вас. 

16 декабря, пятница

Сегодня в 17:00 в ДК «Россия» в Нововятске состоится открытие резиденции Васнецовской Снегурочки, так что считайте, Новогодние гуляния началисьКлубы, со своей стороны, тоже всячески пытаются зажечь кировчан. В РЦ Neon в эту ночь вас ожидает эротическое шоу от двух обворожительных девушек KUNI & DJULIA, которое наверняка не оставят вас равнодушными. Они работают вместе и прекрасно справляются со своей задачей - эффектно обнажать тело и завораживать красотой своего танца всех вокруг. 

Куда податься: «Ралли Вятка-2016» и открытие новогодних елок

Бар «Дерzкий Енот» от Neon не отстает и тоже предлагает кировчанам погрузиться в мир обольщения, правда, немного иначе. В эту пятницу и субботу там будет царить атмосфера самого либерального города Европы – Амстердама. Гостей проведут на знаменитую улицу Красных фонарей, где они смогут испытать всевозможные соблазны и насладиться прекрасной музыкой.

17 декабря, суббота 

В субботу новогодние развлечения продолжатся. С 11 до 12 часов дня в Октябрьском районе откроют праздничную елку - она разместиться в сквере у ДК «Родина»

Также с утра состоится основной заезд грандиозных соревнований «РАЛЛИ ВЯТКА-2016». В связи с этим будет временно прекращено движение автотранспорта по дороге Киров - Сидоровка от улицы Порошинской до поселка Сидоровка. 

Вечером же свои двери вновь распахнут кировские клубы. Помимо вечеринки в стиле Амстердам, местные тусовщики смогут заглянуть в Neon, где намечается «Суперскач» с DJ Щенниковым и спецгостем MC SOROKIN. Все Хиты 90-х и 2000-х напомнят вам о детстве и юности.

Куда податься: «Ралли Вятка-2016» и открытие новогодних елок

18 декабря, воскресенье 

Воскресенье обещает быть более спокойным. Помимо открытия елок у филармонии и на площади Конева, вы также сможете посетить мультимедийную выставку «Жизнь», которая 17-18 декабря будет работать во Дворце молодежи. Очки виртуальной реальности позволят вам ярко увидеть кадры военных лет, причем абсолютно бесплатно.  

Кроме того, никто не отменял сеансы в кинотеатрах, а также массовые катания на коньках. Выходные можно провести очень весело, главное — этого захотеть.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров