Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда податься: «Шоу воды, огня и света» в цирке и тату-вечеринка

Афиша мероприятий с 15 по 17 декабря

15 декабря 2017. Очередные выходные на подходе, и их нужно будет чем-то занять.На ваш выбор предложены ночные вечеринки, развлекательные шоу и спортивные мероприятия. 

Пятница, 15 декабря

Хочешь получить единую карту ГК СПК-NEON, попасть в журнал AlaCarte и получить кучу подарков? Хочешь быть узнаваемой и популярной? А может хочешь стать частью большой дружной семьи первого среди лучших? Нет ничего проще. Приходи 15 декабря в РЦ NEON, сделай у фотографа самый лучший и крутой кадр на фоне баннера «Девушка с обложки» и ты автоматически станешь участницей отборочного тура конкурса «Девушка с обложки», который начнется в официальной группе заведения Вконтакте с 18 декабря. Это возможность получить незабываемые эмоции и ощутить азарт борьбы за первое место. 

А вот в стенах бара DERZКИЙ ЕНОТ с 15 по 16 декабря пройдет самая правильная вечеринка для всех, кто в теме искусства татуировки, а тех, кто только хочет приобщиться к этому движению и сделать свое первое тату! Объединяющей темой вечера будет РОК – любимый и заставляющий сходить с ума на танцполе. Интерактив со зрителями и конкурсы с очень интересными призами, главный из которых сертификаты к известным тату-мастерам нашего города, точно на оставят вас в стороне. Двери бара откроются для мастеров и любителей, фриков и пин-ап дам, брутальных мужчин и хрупких красоток, обладателей огромных нательных полотен и тех, кто мечтает от этом. 

Суббота, 16 декабря

Субботу тоже можно сделать яркой, причем не только для себя, но и для своих детей. В этот день в кировском цирке как раз стартует один из лучших проектов Российского цирка под руководством Заслуженного артиста Росcии Анатолия Сокола - «Шоу воды, огня света!». С помощью современных световых технологий зрителям покажут и загадки истинной магии цирка, и  феноменальные способности экзотических животных. Ваш ребенок точно останется под впечатлением. 

Если же этого отдыха вам не хватит, то советуем вам наведаться вечерем в РЦ NEON, где собираются поздравлять именинников месяца. Это отличный повод собраться и в преддверии Нового Года, получить еще один прекрасный повод для хорошего настроения, по причине своей уникальной принадлежности к декабрю месяцу. Всем родившимся в декабре месяце вход свободный. Помимо этого, партнер Русский Стандарт приготовил специальную дегустационно-игровую зону для всех гостей РЦ NEON, где можно будет вкусить исконно русский напиток. Розыгрыш подарков от РЦ NEON – прекрасное дополнение к празднику для гостей.

Воскресенье, 17 декабря 

В воскресенье же на ваш выбор останутся кинотеатры и зимние забавы. Из фильмов в прокате представлены «Полуночный человек», «Новогодний переполох», «Звездные войны: Последние джедаи», «Сантаи компания», «Тайна Коко», «Иностранец», «Новизна» и другие. Что касается зимних забав, то вы можете отправиться кататься на коньках, сноуборде, ватрушках. Судя по прогнозу погоды, снегопада в последний выходной не ожидается. 

Фото: vk.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров