Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Куда податься: «Сказочные игры на Вятке» и «Битва на рулях»

Афиша мероприятий с 16 по 18 июня

16 июня 2017. Отдых, как и работа, очень важен, ведь без первого второе вряд ли возможно. Поэтому выходные дни даются нам не зря — они направлены на восстановление сил и подготовку к новому рабочему рывку. У каждого человека этот процесс происходит по-разному: кому-то для этого нужен свежий воздух и прогулка на велосипеде, а кому-то — развлекательное мероприятие в клубе. У кировчан есть возможность выбрать свой вариант из списка предложенных.

Пятница, 16 июня. Пятничный вечер в Кирове по обыкновению будет заполнен клубными вечеринками. В РЦ NEON, к примеру, впервые выступит Антон Загрядский, более известный широкой публике под псевдонимом Dj Nejtrino. Он приедет к нам из столицы, чтобы порадовать кировскую публику своим творчеством.

Куда податься: «Сказочные игры на Вятке» и «Битва на рулях»

А вот в «Дерзком Еноте» намечается очередной двухдневный День рождения — на этот раз у нимфы бара, енотки Ани. Анечка – это непревзойденный бармен с шикарными внешними данными, хороший собеседник и проницательный психолог заведения. Приходи поздравить енотку с праздником и получи свою порцию радости, хороших эмоций и ярких впечатлений. Вас ожидают лучшие crazy-подачи, море алкоголя и конечно же много от нашей именинницы.

Куда податься: «Сказочные игры на Вятке» и «Битва на рулях»

Зажигательным станет вечер и для гостей кафе «Венеция». Там запланирована Disco Party — начало в 21:00.

Куда податься: «Сказочные игры на Вятке» и «Битва на рулях»

Суббота, 17 июня.

Суббота по сравнению с другими выходными отличится. Развлечения начнутся с самого утра в парке Аполло, откуда в 12 стартует сказочное шествие — без «Сказочных игр на Вятке» в 2017 году не обошлось. На них даже пожалуют члены Совета Федерации, которые примут участие в создании клумбы в виде солнца, которая расположится прямо напротив сцены в Александровском саду. Именно там пройдет первый день фестиваля, наполненный выступлениями детских коллективов, сказочных героев и всевозможными конкурсами, в том числе на лучший костюм.

Неподалеку от Александровского сада пройдет другое масштабное мероприятие - «Битва на рулях». Всех желающих посоревноваться в мастерстве вождения будут ждать на территории автокинотеатра «Прожектор», расположенном на пересечении улиц Московская и Казанская. Там в 11 часов начнется «Битва на рулях», в рамках которой автомобилистам будет предложено проехать 4 фигуры, которые любой из вас когда-то проезжал при сдаче экзамена в ГИБДД на автодроме: параллельная парковка, гараж, змейка и стоп-линия. Всё просто и привычно. Разумеется, самые быстрые и аккуратные водители будут награждены ценными автомобильными призами.

Не останутся без внимания и маленькие кировчане. Для них в 16:00 в ЦУМе организована шоу-программа «Черепашка Ниндзя» с веселыми испытаниями, забавными конкурсами и уникальными играми. Не пропустите!

Когда же детишки лягут спать, взрослая часть населения сможет отправиться в клубы. Так, РЦ NEON в эту субботу будет праздновать День Медработника. В программе вечера массовое вливание напитков с целью профилактики любой заразы. При обоюдном желании можно вызвать врача на дом или уволить на время мероприятия! Хочешь быть здоров? Не хочешь болеть и чахнуть в кровати в свои выходной? Тогда поднимайся, закидывайся аскорбинкой и бегом в заведение.

Куда податься: «Сказочные игры на Вятке» и «Битва на рулях»

Воскресенье, 18 июня.

А в воскресенье в Кирове продолжатся «Сказочные игры». В программе второго дня - интерактивная программа «Сказочная страна», где будут собирать средства для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также традиционная благотворительная акция – посещение сказочными героями социальных учреждений Кировской области. Подробное расписание здесь.

Семейных кировчан, и главное — их детей, в РЦ «Фестиваль» в полдень рассмешит Веселая Клоунесса. В рамках программы «Смеха-ха!» она принесет с собой тоннель-хохотун, познакомит ребят со свечкой-смешинкой и удивит всех своими чудо-фокусами.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров