Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься: смотрим танцы на пилоне и отмечаем День матери

Афиша событий выходных с 27 по 29 ноября

Афиша Кирова. Все меньше дней остается до Нового года, и все интереснее становится культурная жизнь Кирова. Поэтому мы приготовили вам подборку самых запоминающихся событий выходных. 

В эту пятницу, 27 ноября, состоится фестиваль экзотического танца на пилоне «Exotic pole dance festival». Лучшие мастера и гоу-гоу города соберутся в 19:00 в клубе Gaudi. Судить фестиваль будут художественный руководитель пермского Экспериментального театра танца Арина Панфилова, худрук шоу «Дамские угодники» Андрей Тунеков и звезды столичного балета. Также в состав жюри вошли экс-участник группы «Руки Вверх» Алексей Потехин, экс-участник группы «Турбомода» Владимир Лучников и импресарио Сергей Орлов.

После, в 20:00, зрителям предстоит шоу «Поднимаем Руки Вверх» - микс хитов 90-2000-х, где и выступят указанные выше члены жюри.

Развлекательный центр NEON в пятницу, 27 ноября, приглашает всех на дегустационно-игровую вечеринку «COCA-COLA». Для вас, как и всегда, будет звучать зажигательная музыка, представлен богатый бар, широкий ассортимент напитков. Для гостей приготовили party под лозунгом самого ходового напитка в мире. Дегустационно-игровая зона, ценные призы, подарки, шумная компания и лучшие алкогольные коктейли понравятся любителям «покуралесить».

Куда податься: смотрим танцы на пилоне и отмечаем День матери

В ТРЦ «Фестиваль» «Динки Парк» в субботу проводит программу для малышей и их родителей: «А ну-ка, детки!». Начало в 12 часов.

У любителей кино в в эту субботу есть шанс оценить новую киноновинку — фильм «Виктор Франкенштейн». Поклонники Дэниеля Рэдклифа смогут не только порадоваться игре актера, но и по-другому взглянуть на историю известного ученого.

В субботу в первом трехэтажном состоится бенефис нового хореографа РЦ NEON. Развлекательный центр в своем развитии с гордостью готов представить всем своего нового хореографа Ирину Барбашину, преподавателя школы танцев MAGIC MOVE, красавицу GO-GO и просто мастера своего дела. Ирина - преданный фанат красоты движений, ее жизнь это танец, который она оттачивает, дополняет новыми элементами, постоянно развиваясь и "заражая" энергией окружающих. В программе вечера 6 ее новых постановок, которые дадут вам понять, что таких мастеров нужно еще поискать.

Куда податься: смотрим танцы на пилоне и отмечаем День матери

А в баре «DЕРZКИЙ ЕНОТ» в пятницу и субботу виртуальное и захватывающе приключение в Ирландию. Нужно будет принарядиться и мчать в легендарный бар , чтобы бармены как следует прогрели вашу карму изнутри своими крейзи-подачами. Ну, а после жарких танцев на барной стойке, удача накроет вас с головой.

Куда податься: смотрим танцы на пилоне и отмечаем День матери

29 ноября, в воскресенье, вся страна отметит День матери. Не забудьте поздравить своих мам, жен или сестер с этим праздником. Кстати, кировчане поделились собственными опытом того, как отмечают День матери и что дарят своим близким. 

В ОДНТ необычная постановка. Здесь выступит ОРФЕЙ - это народная студия,
созданная с целью сохранения культурного наследия академической школы вокала в Кировской области. Среди выступающих будут известные в Кирове люди, в том числе и представители власти. Кто выступит в необычном амплуа, смотрите в 15:00.

В РЦ NEON вечером пройдет шоу «ХОЧУ БАРМЕНА. КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА». Вам расскажут знаменитую историю Леонида Гайдая в интерпретации сотрудников. Сложно описать словами тот театр абсурда, что будет происходить в этот день. Сумасшедшие бармены и Саша Сорокин устроят для всех зрелищное представление с тостами, похищением , баранами и «баранкой пылесоса». Фраза вечера: «Бамбарбия Кергуду». Всех любителей посмеяться и хорошо отдохнуть ждут в гости.

Куда податься: смотрим танцы на пилоне и отмечаем День матери

Какие еще события предстоят в эти выходные ищите на Афише Кирова

 

Фото:rai77.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров