Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Куда податься: «Сюрприз» от Запашных» и концерт Александра Буйнова

Афиша мероприятий с 10 по 12 марта 2017 

10 марта 2017. Наверняка, за эту «разбитую» на две части неделю многие не успели устать. Хотя, с другой стороны, она могла показаться более суматошной, ведь все дела нужно было сделать в более короткие сроки. А значит, кировчане как всегда ждали выходных, чтобы отдохнуть и расслабиться. 

Пятница, 10 марта 

Подходящим местом для этого можно назвать клубы. Например, в Развлекательный центр «NEON» сегодня выступает легенда танцевальной сцены страны, икона супердискотек 90-х, резидент RADIO RECORD RUSSIA - DJ ЦВЕТКОFF. DJ ЦВЕТКОFF. Он органично сочетает в себе игровой образ артиста из 90-х, первого диджея, вставшего в один ряд с ведущими на тот момент поп-звездами страны, и актуального диджея современности. Цветкоff отдает на своих выступлениях бешеную энергетику, богатый опыт гастролей в самых необычных местах откладывает на посетителей яркие неизгладимые впечатления. С его помощью вы сможете окунуться в атмосферу лучшей танцевальной музыки страны. 

Куда податься: «Сюрприз» от Запашных» и концерт Александра Буйнова

А вот в «Dерzком Еноте» в эти выходные зажгутся черные звезды. В легендарном баре вас будут ждать сексуальные гангста-чики и отвязные rap-монстры Макс и МС NIKITA ICE! В эти выходные парни ловят респекты от барменов, старательно отращивают бороды и бьют татухи, тратят котлеты кэша и соблазняют кошечек за баром. Девочек же ждет пьянящий музыкальный кач, брутальные самцы, литры шампанского и мартини, а также исключительный драйв. В этот день счастье на Колесе Удачи улыбнется всем в 32 блестящих белых зуба! 

Куда податься: «Сюрприз» от Запашных» и концерт Александра Буйнова

Суббота, 11 марта 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Суббота, пожалуй, будет самой насыщенной. Правда, основные мероприятия тоже запланированы на вторую половину дня. Так, в 16:00 в ЦУМе состоится детская программа от «Динки-парка» под названием «Жасмин и Алладин». Любимые герои сказок помогут ребятам выполнить все испытания Джина и с помощью волшебной лампы исполнить заветное желание. В то же время в Кирово-Чепецке начнется шоу с другим названием - «Радужные приключения», где маленькие кировчане вместе с пони Радугой отправятся в мир волшебства и узнают секреты этого красивого природного явления. 

Куда податься: «Сюрприз» от Запашных» и концерт Александра Буйнова

Кроме того, в субботу кировчан ждет «Сюрприз» от Запашных. Представители этой известной цирковой династии вновь пожаловали в кировский цирк, а вместе с ними приехали обезьяны, кавказские овчарки и верблюды. А чего стоит номер с джигитами на лошадях и байкером с гирями. Чтобы оценить, приходите на премьеру. Она назначена на 16:00.  

А чуть позднее уже в ДК «Родина» выступит народный артист России Александр Буйнов, который представит местным жителям программу «Нам с тобой по пути». 

Не будем забывать и о развлекательных центрах. Впервые в РЦ NEON самая эпатажная DJane столицы LICHI! Ее музыка это и сладкая коммерция, непредсказуемый mash up и ядерная смесь жгучего edm, tech, future, tech, deep хауса и twerk, которую она мастерски разбавляет использованием акапелл и сэмплов. DJ LICHI уже успела покорить Малайзию, Кипр, Испанию, Тунис, Монголию, Оман, Вьетнам, Швейцарию, Китай, Египет, Бельгию, Италию и Францию. Ночные жители мегаполисов знают, что она может превратить их ночь в феерию. 

Куда податься: «Сюрприз» от Запашных» и концерт Александра Буйнова

Воскресенье, 12 марта 

В воскресенье же редакция портала «Город Киров.RU” советует вам подольше поспать, чтобы подготовиться к очередному рабочему рывку. Не помешает отдыху поход в кино на «Зверопой» или «Конг: Остров Черепа», а также увеселительное мероприятие для детей в ТРЦ «Фестиваль». Скоромох Петрушка вместе с ребятами создаст весенний оркестр, чтобы встретить весну весело и задорно.

 

Фото:skc66.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров