Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда податься в праздники?

Город Киров: Куда податься в праздники?мероприятия на ближайшие 4 дня

Ближайшие 4 дня порадуют кировчан теплой, если не сказать больше, погодой. А это значит, нет смысла отсиживаться дома или клубах с кинотеатрами, а лучше провести это время на свежем воздухе. К тому же, там будет, что посмотреть.

Так, самым насыщенным днем станет, пожалуй, 12 июня. На пяти городских площадках развернутся театрализованные представления, выставки и конкурсы, а ближе к вечеру начнется танцевальный марафон.
На Театральной площади все действо начнется уже с 10 утра. В течение дня там ожидаются театрализованные представления и выставка ретро-автомобилей. В 19:30 — КВН, а с 20:30 — дискотека. Завершится праздник в 22:00 праздничным фейерверком. Праздничные гуляния с дискотеками пройдут и в Александровском саду и на улице Московской (от Театральной площади до улицы Ленина). Причем, на улице Московской организаторы обещали пенную дискотеку.
На площади у Филармонии, где все мероприятия начнутся с 11:00, пройдет фестиваль уличного танца «Стань звездой».
Еще одной площадкой праздничных мероприятий станет площадь Конева (обо всех мероприятиях подробнее здесь) и площадка у цирка, где также пройдет автошоу «Асфальтовое кольцо».

Однако, только 12 числом праздник не ограничится. 14 июня в Александровском парке намечен рок-фестиваль, который завершит концерт группы «Смысловые галлюцинации». Вход в парк абсолютно бесплатный.
А 15 июня — состоится еще одно автомобильное зрелище: дрэг-рейсинг на объездной трассе микрорайона Радужный. Начало состязаний в 8:00.
Любителям более интеллектуального отдыха, советуем посетить выставку работ кировских фотографов, посвященных городу Кирову, которая открылась и будет работать все праздники.

В кировских клубах наблюдается некоторое затишье. Сегодня, 11 июня, в клубе «Точка» пройдет «Depeche mode party», а завтра, 12-го, - «Основной инстинкт».
В пятницу, 13 июня, ЦО «Победа» проведет свою традиционную вечеринку, которая так и называется «Пятница, 13-е».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров